莆田公司废旧护栏板出售项目成交结果公示

莆田公司废旧护栏板出售项目成交结果公示

项目名称:莆田公司废旧护栏板出售项目

项目编号:GSZ-2022-065

出 让方:莆田莆永高速公路有限责任公司

出让方拟按推荐排序确定成交人。

第一成交候选人:福建省源信再生物资回收有限公司报价:******

第二成交候选人:莆田市通达金属制品有限公司 报价:******

第三成交候选人:福建兴源智业物资回收有限公司 报价:******.4元

未通过资格审核的竞买申请单位情况说明,共13家单位未通过资格审核:

1、福建亮成环保再生资源回收有限公司、福建品尚源再生资源回收有限公司,报价涂改未加盖单位公章及授权代表签字,报价无效;

2、福州市名扬兴再生资源有限公司,未提供企业无贪污贿赂罪犯罪记录查询资料。

3、福州亿星丰物资再生资源回收有限公司、福州宏佳宇物资再生回收利用有限公司、福建省宁德市广隆物资再生利用有限公司、福州长辰时代环境科技有限公司,报价函授权代表未签字盖章。

4、福建省凯信物资再生利用有限公司,未提供贪污贿赂犯罪记录查询资料。

5、福州市常诺物资再生利用有限公司,未提供企业贪污贿赂犯罪记录查询资料。

6、宁德卓越再生资源有限公司,未按竞价文件要求制作竞买申请文件,未递交竞买申请文件副本。

7、福建鑫榕运通再生资源回收有限公司,未按竞价文件要求制作竞买申请文件。

8、福建省宏华物资再生利用有限公司,未提供失信记录查询及贪污贿赂犯罪记录查询资料。

9、福州辰谷再生资源有限公司,报价函未填写大写总价报价。

公示时间:2022年5月30日-2022年6月6日

出让方:莆田莆永高速公路有限责任公司

组织方:福州市高速公路造价咨询有限公司

2022年5月30日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 废旧护栏板出

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索