蒲湾社区棚户区改造项目智能化工程预中标公示

蒲湾社区棚户区改造项目智能化工程预中标公示

预中标公示
项目编号:威招审(sg*********)号
招标方式:公开招标
项目名称:蒲湾社区棚户区改造项目智能化工程 不分标段
招标单位:威海城市投资集团有限公司
招标代理单位:山东省鲁成招标有限公司
建设规模:******.04平方米
工程地址:威海市经济技术开发区东部滨海新城蒲湾村南。
工期(天):120天(具体进场时间以招标人书面通知为准)开标时间:2022-05-30 14:00
开标地点:威海市公共资源交易中心交易二厅
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1安徽省佳诺电子科技股份有限公司王晓光通过
2山东柯联信息科技有限公司张杰通过
3四川珩睿智能科技有限公司钟必胜通过
4山东都城安装工程有限公司倪顺新通过
5山东亚安建筑工程有限公司赵庆忠通过
6双翊科技有限公司杨昌会通过
7山东鹰格信息工程有限公司杨逗逗通过
8山东辰阳电子科技有限公司蒋永生通过
9威海东力安装工程有限公司徐炳荣通过
10富盛科技股份有限公司范哲峰通过
11山东时代超群科技股份有限公司郭玉优通过
12威海恒坤建筑工程有限公司张忠卫通过
13山东京友电子有限公司廖凌衡通过
14郑州兰盾电子有限公司刘灵芝通过
15山东省保安器材有限公司李泽华未通过资格审查详细评审不合格:项目经理资格及项目管理机构社保证明(专家一):项目经理证件使用有效期过期;(专家二):项目经理证件使用有效期过期;(专家三):项目经理证件使用有效期过期;(专家四):项目经理证件使用有效期过期;(专家五):项目经理证件使用有效期过期;(专家六):项目经理证件使用有效期过期;(专家七):项目经理证件使用有效期过期;
16山东富康科技工程有限公司祝青力未通过资格审查详细评审不合格:项目经理资格及项目管理机构社保证明(专家一):没有人员养老保险证明;(专家二):没有人员养老保险证明;(专家三):没有人员养老保险证明;(专家四):没有人员养老保险证明;(专家五):没有人员养老保险证明;(专家六):没有人员养老保险证明;(专家七):没有人员养老保险证明;
17陕西大道建筑工程有限公司武政未通过资格审查详细评审不合格:失信情况查询(专家一):缺少法人失信截图;(专家二):缺少法人失信截图;(专家三):缺少法人失信截图;(专家四):缺少法人失信截图;(专家五):缺少法人失信截图;(专家六):缺少法人失信截图;(专家七):缺少法人失信截图;
18国宏消防工程集团有限公司徐振亮未通过资格审查详细评审不合格:失信情况查询(专家一):缺少技术负责人失信查询;(专家二):缺少技术负责人失信查询;(专家三):缺少技术负责人失信查询;(专家四):缺少技术负责人失信查询;(专家五):缺少技术负责人失信查询;(专家六):缺少技术负责人失信查询;(专家七):缺少技术负责人失信查询;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
山东辰阳电子科技有限公司18.000018.500018.000018.000018.000068.64005.000091.6400
富盛科技股份有限公司16.000015.700016.000016.300015.900068.57005.000089.4700
山东鹰格信息工程有限公司16.000016.200016.000017.000016.070066.95005.000088.0200
山东亚安建筑工程有限公司15.000014.800012.000015.400013.930064.52005.000083.4500
双翊科技有限公司14.000014.100012.000015.400013.370064.41005.000082.7800
山东京友电子有限公司14.000014.300012.000016.300013.430064.34005.000082.7700
安徽省佳诺电子科技股份有限公司13.000014.000012.000015.400013.000064.51005.000082.5100
四川珩睿智能科技有限公司12.000014.100012.000014.200012.700064.61005.000082.3100
山东时代超群科技股份有限公司14.000014.000013.000014.800013.670063.41005.000082.0800
山东柯联信息科技有限公司13.000014.400012.000016.800013.130063.52005.000081.6500
郑州兰盾电子有限公司12.000014.100012.000015.400012.700063.82005.000081.5200
威海东力安装工程有限公司14.000014.100012.000014.900013.370055.83004.000073.2000
威海恒坤建筑工程有限公司13.000014.600012.000015.000013.200055.23004.000072.4300
山东都城安装工程有限公司15.000015.700014.000016.600014.900049.32005.000069.2200
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东辰阳电子科技有限公司蒋永生*******.730.000.00第一中标候选人
富盛科技股份有限公司范哲峰*******.280.000.00第二中标候选人
山东鹰格信息工程有限公司杨逗逗*******.600.000.00第三中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
山东辰阳电子科技有限公司
富盛科技股份有限公司
山东鹰格信息工程有限公司
序号姓名岗位编号专业备注
山东辰阳电子科技有限公司
1蒋永生项目经理237*****022*****机电工程
2蒋永生安全考核证鲁建安B(2021)*******鲁建安B(2021)*******
3蒋永生注册建造师*********机电工程
4隋朝日技术负责人237*****022*****建筑工程
5隋朝日安全考核证鲁建安B(2014)*******鲁建安B(2014)*******
6曹洪刚施工员371*****070346土建专业
7刘军质量员391*****070278土建专业
8孙朋飞安全员鲁建安C(2014)*******鲁建安C(2014)*******
9张文娟安全员鲁建安C(2018)*******鲁建安C(2018)*******
10周飞安全员鲁建安C(2021)*******鲁建安C(2021)*******
11王基岩材料员*********70316其他专业
12石嫣嫣资料员37181141000267
富盛科技股份有限公司
1范哲峰项目经理京211060803376机电工程
2李金成技术负责人10201110393电子工程
3韩愈安全员京建安C2(2010)0094482土建专业
4韩奕安全员京建安C2(2019)0287367土建专业
5杨兵安全员京建安C2(2019)0287368土建专业
6郑慧生施工员0111410391114002976设备安装
7杨爱美质量员0111410891114000214设备安装
8李鸿亮资料员0111311491113001030建筑工程
9王欢材料员0111411191114004809建筑工程
10范哲峰安全考核证京建安B(2004)0036570建筑工程
山东鹰格信息工程有限公司
1杨逗逗项目经理鲁1442016201844606一级
2拜佩技术负责人鲁200100037300409鲁200100037300409
3马干施工员37181010100876土建专业
4许飞质量员37181080100056设备安装
5罗四平安全员鲁建安C(2019)0118307鲁建安C(2019)0118307
6安润明安全员鲁建安C(2017)0101590鲁建安C(2017)0101590
7史政安全员鲁建安C(2017)0101026鲁建安C(2017)0101026
8王立平材料员3718111010102837181110101028
9程中华资料员3718114010136937181140101369
10杨逗逗安全考核证鲁建安B(2019)0113813鲁建安B(2019)0113813
公示时间: 2022-5-31 17:30 - 2022-6-6 17:30
提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-5226596,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2022年5月31日
缴纳保函候选单位名称保函信息
121919






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能化工程 社区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索