衡水恒通热力有限责任公司2021-2022年度改造增容保温换热站安装工程保温采购招标一标段项目评标信息公示表
衡水恒通热力有限责任公司2021-2022年度改造增容保温换热站安装工程保温采购招标一标段项目评标信息公示表
招标人:衡水恒通热力有限责任公司
开标时间:2022年05月31日 上午09时
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率 (%) | 评标基准价 (元或%) | 报价得分 | 评审得分 | |||||||
评委1 | 评委 2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | ||||
河北峰诚管道有限公司 | *******.05 | 79.09 | 15 | 13 | 14.5 | 15 | 13.5 | 14.2 | 93.29 | 1 | |
德生源集团有限公司 | *******.05 | 77.91 | 12.5 | 13.5 | 13.5 | 15 | 13.5 | 13.6 | 91.51 | 2 | |
天津市乾丰防腐保温工程有限公司 | *******.05 | 77.56 | 13 | 13 | 12.5 | 16 | 13.5 | 13.6 | 91.16 | 3 | |
内蒙古伟之杰节能装备有限公司 | *******.05 | 77.28 | 13.5 | 13 | 12.5 | 16 | 13.5 | 13.7 | 90.98 | 4 | |
河北军标保温工程有限公司 | *******.05 | 76.52 | 12.5 | 14 | 14 | 15 | 13.5 | 13.8 | 90.32 | 5 | |
沧州汉元管道制造有限公司 | *******.05 | 71.71 | 9.5 | 10.5 | 9 | 12.5 | 11 | 10.5 | 82.21 | 6 | |
被否决投标人情况信息(如有) | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
秦皇岛市牧热防腐保温工程有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北浩邦保温工程有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人未提供基本账户购买保险的相关证明材 料。 | ||||||||||
北京双利恒保温材料有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
邢台市焱森防腐保温工程有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
北京航宇保温建材有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北东联防腐保温管道制造有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北宾宏石化设备有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
沧州瑞盛管道制造有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北宏科华管道有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北亿海管道集团有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
黑龙江京聚保温材料有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北通诚管道防腐保温有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河间市利源保温防腐工程有限公司 | 未提供基本户购买保险的相关证明 没提供从基本账户支付保证金的证明投标保证金未提供从基本户转出证明未提供基本户证明 投标人未提供从基本账户购买保险的证明材料。 | ||||||||||
衡水源美新能源科技有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
新疆金威龙管道设备制造有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
天津莱亨保温材料有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北华孚管道防腐保温有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
宏科华管道装备制造有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
大庆鸿鑫金属制品制造有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北鹏易管道装备制造有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 | ||||||||||
厚东管道有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
新疆聚金源热力设备有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
山东臻明保温工程有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北大东管道防腐保温工程有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
沧州华泰管件制造有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北海源管件有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
天津市中通管道保温有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
石家庄厚诚防腐保温工程有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北诚源管业集团有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
沧州长源管道装备有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
沧州艾宏管道装备有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河南华建防腐保温工程集团有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
沧州万荣防腐保温管道有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北荣泰管道保温工程有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
石家庄市天诚防腐保温工程有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
天津市昊航复合管业有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
长春昊合硕保温工程有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北君业科技股份有限公司 | 未提供基本户购买保险的相关证明 没有提供从基本户支付保证金的相关证明投标保证金未提供从基本账户转出证明 投标保证金不满足要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要求。 | ||||||||||
沧州鑫易联管道有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
衡水裕泰热力有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北世海管道制造有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
山东威亚达节能建材有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
河北国盛管道装备制造有限公司 | 营业执照范围不符合招标文件要求营业执照范围不符合招标文件要求 投标人的营业执照的营业范围不符合招标文件要求 营业执照中营业范围不满足招标文件要求 投标人营业执照的营业范围不符合招标文件要 求。 | ||||||||||
新疆华创新能热力设备有限公司 | 投标人在暗标部分显示了投标人名称投标文件显示投标人名称 暗标中显示投标人信息文件显示投标人字体 技术暗标中出现了投标人公司名称,否决其投标。 | ||||||||||
内蒙古多利卡管道工程有限公司 | 投标人在暗标部分显示了投标人名称投标文件显示投标人名称 暗标中显示投标人信息文件显示投标人字体 技术暗标中出现了投标人公司名称,否决其投标。 | ||||||||||
河北新斯瑞热能科技有限公司 | 投标人在暗标部分显示了投标人名称投标文件显示投标人名称 暗标中显示投标人信息文件显示投标人字体 技术暗标中出现了投标人公司名称,否决其投标。 |
代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司
评标地点:衡水市公共资源交易中心第六评标室
标签: 安装工程保温
0人觉得有用
招标
|
中鼎誉润工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无