G1302092201032001年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#、200C#、300C#、400C#及500C#屏蔽泵采购中标候选人公示-交易结果公示

G1302092201032001年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#、200C#、300C#、400C#及500C#屏蔽泵采购中标候选人公示-交易结果公示

G130*****010*****年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#、200C#、300C#、400C#及500C#屏蔽泵采购中标候选人公示

发布时间:2022-06-02 16:31信息来源:原文链接地址

年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#、200C#、300C#、400C#及500C#屏蔽泵采购

中标候选人公示

1项目名称:年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#、200C#、300C#、400C#及500C#屏蔽泵采购。

2招标内容:年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#、200C#、300C#、400C#及500C#屏蔽泵采购。详见技术附件。

3交货地点:唐山三友硅业有限责任公司院内。

4交货期:交货期最长允许时间合同签订图纸确认后180天(投标单位结合自身生产能力在投标函中写明)。

5中标候选人情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价(大写)

交货期

交货地点

统一社会信用代码

项目负责人

1

山东鲁辰泵业有限公司

*******

肆佰贰拾捌万圆整

合同签订图纸确认后 120 天

唐山三友硅业有限责任公司院内

913*****863*******

李慧杰

2

大连环友屏蔽泵有限公司

*******

肆佰贰拾捌万玖仟贰佰壹拾元整

合同签订生效图纸确认后 150日内

唐山三友硅业有限责任公司院内

912*****787*******

崔宏

3

达瑞宏泵业(大连)有限公司

*******.00

肆佰贰拾陆万肆仟零捌拾捌元

合同签订生效图纸确认后100天内完成供货

唐山三友硅业有限责任公司院内

********MA0Y019AXT

张国强

6否决单位及原因:①大连海密梯克泵业有限公司投标文件封面、投标函未签字。

7详细评分汇总表

序号

投标单位

形式评审标准得分

资格评审标准得分

响应性评审标准得分

总分

排名

1

山东鲁辰泵业有限公司

通过

通过

通过

88.10

1

2

大连环友屏蔽泵有限公司

通过

通过

通过

85.93

2

3

达瑞宏泵业(大连)有限公司

通过

通过

通过

82.58

3

4

赛莱斯泵业(大连)有限公司

通过

通过

通过

81.10

4


本公告信息来源于发改委,原文链接地址

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建工程 屏蔽泵 有机硅

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索