侨中地下室、实训楼改造及科艺馆修缮项目监理中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示(35c77fb07cbfce42569e03b80f761295a1)

侨中地下室、实训楼改造及科艺馆修缮项目监理中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示(35c77fb07cbfce42569e03b80f761295a1)

侨中地下室、实训楼改造及科艺馆修缮项目监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E350*****018********

本项目于2022年6月2日上午8:00时在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建省龙岩华侨职业中专学校

地址:龙岩市新罗区龙川北路9号

联系人联系电话:陈先生138*****789

二、招标项目名称:侨中地下室、实训楼改造及科艺馆修缮项目监理

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

/

/

、中标候选人基本情况:

第一中标候选人: 福建省涵盛建筑工程有限公司 中标价: *****。施工阶段监理服务期:150日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 ;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准 。总监理工程师:翁超群;国家注册监理工程师注册号: ********

、评标委员会成员名单: 陈磊、李荣文、郑海岩

六、公示时间:2022年6月3日至2022年6月6日

招标人:福建省龙岩华侨职业中专学校

招标代理公司:福建建龙工程咨询有限公司

日期:2022年6月2日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修缮

0人觉得有用

招标
业主

福建建龙工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索