小岗区域回迁改造工程电梯采购及安装项目中标候选人公示

小岗区域回迁改造工程电梯采购及安装项目中标候选人公示

项目编号:******-2022-035DT

项目名称:小岗区域回迁改造工程电梯采购及安装项目

招标单位:山东滕建投资集团有限公司

招标代理单位:山东滕泰招标代理有限公司

一、评委评分汇总表

单位名称

技术部分

报价部分得分

商务部分得分

最终

得分

排名

评委

1

评委

2

评委

3

评委

4

评委

5

技术部分得分

蒂升电梯(中国)有限公司

40.70

39.00

42.20

38.30

36.90

39.42

39.87

15.00

94.29

1

上海三菱电梯有限公司

40.10

39.00

40.20

36.40

36.70

38.48

39.69

15.00

93.17

2

通力电梯有限公司

38.80

36.00

39.50

37.20

35.00

37.30

39.94

15.00

92.24

3

西子电梯科技有限

公司

38.90

36.00

39.70

35.10

35.30

37.00

39.82

15.00

91.82

4

迅达(中国)电梯有限公司

39.20

35.00

39.30

33.20

35.40

36.42

39.91

15.00

91.33

5

东芝电梯(中国)有限公司

38.40

35.00

38.40

32.70

35.50

36.00

39.52

15.00

90.52

6

日立电梯(中国)有限公司

40.10

37.00

40.10

32.60

36.00

37.16

39.91

12.00

89.07

7

沃克斯迅达电梯有限公司

38.00

30.00

37.60

30.00

33.50

33.82

38.61

15.00

87.43

8

奥的斯机电电梯有限公司

39.80

38.00

39.70

34.60

35.30

37.48

39.60

6.00

83.08

9

二、被否决投标情况汇总表

康力电梯股份有限公司未提供电梯的型式试验证书,不符合招标文件第三章评标办法前附表 2.1.2资格评审标准 资质要求,依据招标文件第三章评标办法前附表2.1.2款及第三章评标办法 4.否决投标条件“4.5在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。”评标委员会否决其投标。

三、确定的中标人

单位名称

项目负责人

投标总报价(元)

排序

蒂升电梯(中国)有限公司

王辉

********.00

1

中标结果

中标单位:蒂升电梯(中国)有限公司项目负责人:王辉

中标价格:********.00元建设规模:共48部电梯采购及安装。

供货期:合同签订完毕,接到招标人供货通知后45日历天内供货到工程现场;

安装期:现场具备安装条件后,45日历天内安装调试验收完毕。

企业业绩及企业信誉:

企业业绩

序号

项目名称

合同签订日期

项目规模

1

菏泽武寺天润府

2019年7月9日

23,449,200.00元

2

大兴区庞各庄2号地棚户区改造安置房项目电梯工程

2019年6月24日

33,655,100.00元

3

范村车辆基地租赁住房项目电梯采购及安装

2021年10月26日

18,900,000.00元

4

泰鲁时代城电梯采购安装工程

2022年1月21日

20,386,000.00元

企业信誉

序号

证书名称

发证日期

有效期

发证机关

1

ISO质量管理体系认证

2021年5月11日

有效期:至2024年4月20日

DAKKS德国认可委员会/

TUVRheinland认证机构

ISO环境管理体系认证

2021年5月11日

有效期:至2024年4月20日

DAKKS德国认可委员会/

TUVRheinland认证机构

ISO职业健康安全体系

2021年5月11日

有效期:至2024年4月20日

DAKKS德国认可委员会/

TUVRheinland认证机构

开标时间:2022年6月2日09时00分

公示时间:2022年6月6日-2022年6月8日

公示说明:1、本项目采用综合评估法评审,技术部分为所有评委评分的算数平均值,商务部分为投标人企业业绩、企业信誉合计得分;

最终得分为技术部分、报价部分和商务部分得分之和。

2、本项目授权评标委员会直接确定中标人。

3、评标委员会组成:刘付林、刘希伟、李涛、姜淑娟、孙东

4、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

褚延强 签于 2022/06/02 17:52:11
divDS_*****a8c_dd27_40a1_8d53_8e******f******.949*****945******.910*****96875

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 安装 电梯

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索