胡陈乡东丰村农村生活污水处理中标结果

胡陈乡东丰村农村生活污水处理中标结果




项目名称

宁海县胡陈乡东丰村农村生活污水处理项目

交易登记号

14GC060157


交易类别及阶段

□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 


招 标 人

宁海县胡陈乡人民政府


招标代理机构

宁波工建工程造价咨询有限公司


项目规模

共401户

标底价或
概(预)算价

*******


资格审查方式

资格后审

资格审查结果

合格


开标时间

2014年10月29日09:30时

公示时间

2014年10月30日至 2014年11月3日


中标候选人名单及其排序


名 次

第一名

第二名

第三名


单位名称

宁波兴海建设工程有限公司




资质等级





评标得分





项目负责人及资格

张瑜 市政公用工程建造师二级




投标报价(费率)





中标价(中标费率)

*******




其中暂估价(暂列金额)





工  期

120日历天




质量目标

合格




废标的投标人名称

废标原因及其依据


宁波建工股份有限公司

提供的项目负责人有在建项目;其资格审查不予通过








投诉(质疑)受理

廉政投诉中心

监管机构

公共资源交管办


电话:****-********

电话:****-********

电话:****-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

宁波工建工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索