浒山街道2014年度污水接纳及收集支线工程中标结果
浒山街道2014年度污水接纳及收集支线工程中标结果
项目名称 | 浒山街道2014年度污水接纳及收集支线工程 | 交易登记号 | 浒分2014-012 | ||||||
交易类别及阶段 | □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 | ||||||||
招 标 人 | 慈溪市人民政府浒山街道办事处 | ||||||||
招标代理机构 | 浙江国信工程管理咨询有限公司 | ||||||||
项目规模 | / | 标底价或 概(预)算价 | I标段*******元 II标段*******元 | ||||||
资格审查方式 | 资格预审 | 资格审查结果 | / | ||||||
开标时间 | 2014年10月29日 | 公示时间 | 2014年10 月30日至 2014年11月1日 | ||||||
I标段中标候选人名单及其排序 | II标段中标候选人名单及其排序 | ||||||||
名次 | 第一名 | 第二名 | 名次 | 第一名 | 第二名 | ||||
单位名称 | 宁波市帆达建设有限公司 | 宁波恒超建设工程有限公司 | 单位名称 | 宁波云达建设有限公司 | 宁波兴海建设工程有限公司 | ||||
资质等级 | 市政三级 | 市政三级 | 资质等级 | 市政三级 | 市政二级 | ||||
评标得分 | 99.94 | 99.90 | 评标得分 | 99.99 | 99.81 | ||||
项目负责人及资格 | 邵志祥 二级建造师 | 桑红霞 二级建造师 | 项目负责人及资格 | 景永建 二级建造师 | 李素庆 二级建造师 | ||||
投标报价(费率) | 投标报价(费率) | ||||||||
中标价(中标费率) | 中标价(中标费率) | ||||||||
其中暂估价(暂列金额) | 20000元 | 20000元 | 其中暂估价(暂列金额) | 20000元 | 20000元 | ||||
工 期 | 120 日历天 | 120 日历天 | 工 期 | 120 日历天 | 120 日历天 | ||||
质量目标 | 合格 | 合格 | 质量目标 | 合格 | 合格 | ||||
废标的投标人名称 | 废标原因及其依据 | ||||||||
慈溪市桥卉建设有限公司 | 未提供原件招标文件第三章3.1(16) | ||||||||
投诉(质疑)受理 | 廉政投诉中心 | 公共资源交管办 | |||||||
标签:
0人觉得有用
招标
|
浙江国信工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无