河南县宁木特镇乡村道路(宁木特镇宁木特村一队、二队、三队乡村道路)工程标段一中标候选人公示

河南县宁木特镇乡村道路(宁木特镇宁木特村一队、二队、三队乡村道路)工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示

河南县宁木特镇乡村道路(宁木特镇宁木特村一队、二队、三队乡村道路)工程 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E630*****760356*****001
盖章: 发布日期:2022年06月06日
招标人 河南蒙古族自治县发展和改革局 招标人联系电话 138*****559
代理机构 青海明信招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2022年06月05日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)
公示开始时间 2022年06月06日 公示结束时间 2022年06月09日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名青海兴远建设工程有限公司 响应 *******.92元 姓名:晋爱辉证书编号:青263*****008***** 365日历天 合格
第2名青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 响应 *******.05元 姓名:马发元证书编号:青263*****011***** 365日历天 合格
第3名青海晟荣建设工程有限公司 响应 *******.67元 姓名:祁广才证书编号:青263*****008***** 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海海平路桥工程有限公司按照招标文件3.2.4要求,未进入前三名。
青海兴贵建设工程有限公司按照招标文件3.2.4要求,未进入前三名。
青海庆华交通建设工程有限公司未按照招标文件1.4.1附录6要求提供其他管理人员资格。
备注:如有异议,请向河南蒙古族自治县交通运输局反映,联系电话:131*****868

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海明信招标代理有限公司 签于 2022/06/06 15:03:17

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 乡村道路

0人觉得有用

招标
业主

青海明信招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索