东发路-龙工路交叉口及冷链物流园(龙港路-龙溪邦路)交叉口智能交通系统设备监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

东发路-龙工路交叉口及冷链物流园(龙港路-龙溪邦路)交叉口智能交通系统设备监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

  招标项目编号: 德泽[2022]岩招037号

  本项目于2022年6月7日上午10时30分在龙岩珠江大厦三楼南方置业公司会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

  一、招标人的名称、地址和联系方式:

  招标人:福建省龙岩市经济技术开发区建设发展有限公司;

  招标人联系地址:龙岩高新区指挥部A栋二楼;

  招标人联系人及电话:卢先生0597-*******

  二、项目名称:东发路-龙工路交叉口及冷链物流园(龙港路-龙溪邦路)交叉口智能交通系统设备监理

  三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

  四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

  五、推荐的中标候选人名单:

  中标候选人名称:聿华工程设计(厦门)有限公司 ;项目负责人:郑富林;

  投标报价、工期、工程质量要求:投标报价:按照国家发展改革委建设部关于印发<建设工程监理与相关服务收费管理规定>的通知》(发改价格[2007]670号)规定服务酬金标准下浮40%计算,实际监理费按照龙岩高新技术产业开发区(龙岩经济技术开发区)财政金融局审核后结算造价乘以监理费率(监理费率1.98%)计取作为参考依据,本项目施工阶段监理服务费暂按*****元;工期:50日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

  六、评标委员会成员名单:吴儒竹、艾晓文、兰立富。

  七、公示时间:2022年6月7日至2022年6月10日。

  招 标 人:福建省龙岩市经济技术开发区建设发展有限公司

  代建单位:龙岩市龙耀建设发展有限公司

  招标代理单位: 福建德泽建设有限公司

  日期:2022年6月7日

附件下载:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能交通系统 冷链物流 交叉口

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索