青岛胶州城市发展投资有限公司青岛胶州城市发展投资有限公司协同运营管理平台成交公告

青岛胶州城市发展投资有限公司青岛胶州城市发展投资有限公司协同运营管理平台成交公告

青岛胶州城市发展投资有限公司青岛胶州城市发展投资有限公司协同运营管理平台中标公告
一、项目名称:青岛胶州城市发展投资有限公司协同运营管理平台
二、标段编号:JZZFCG********
三、分包名称:无分包 青岛胶州城市发展投资有限公司协同运营管理平台
四、招标公告发布日期:2022-05-24
五、开标时间:2022-06-07 14:30
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛振邦软件科技有限公司中标金额(元/优惠率):*******
中标人地址:山东省青岛市胶州市福州南路宝龙广场A座15栋1404-1405室
八、评标委员会成员名单:张立军, 黄凯利, 高曙明
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛振邦软件科技有限公司青岛胶州城市发展投资有限公司协同运营管理平台参见采购文件参见采购文件参见采购文件参见采购文件*******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛博脉信息科技有限公司通过
2青岛平企通管理咨询有限公司通过
3青岛振邦软件科技有限公司通过
4中国联合网络通信有限公司青岛市分公司未通过符合性审查详细评审不合格:投标报价(专家一):报价高于预算价格;(专家二):报价超出控制价;(专家三):响应报价高于采购预算;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛振邦软件科技有限公司44.0021.0048.0037.6749.8887.55
2青岛博脉信息科技有限公司37.0021.0038.0032.009.7741.77
3青岛平企通管理咨询有限公司37.0018.0032.0029.0010.0039.00
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛博脉信息科技有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
2青岛平企通管理咨询有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛博脉信息科技有限公司*******
2青岛平企通管理咨询有限公司*******
3中国联合网络通信有限公司青岛市分公司********
4青岛振邦软件科技有限公司*******
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛振邦软件科技有限公司
1协同运营管理平台查看详细信息
2信息化管理平台线上运营系统查看详细信息
3综合信息化管理系统查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛振邦软件科技有限公司
1振邦OA办公协同管理软件查看详细信息
2ITSS三级认证资质查看详细信息
3振邦企业项目管理软件系统查看详细信息
4振邦企业HR人力资源管理系统查看详细信息
5振邦企业协同管理系统查看详细信息
6CMMI3证书查看详细信息
7振邦企业管理系统查看详细信息
8高新技术企业查看详细信息
9振邦移动办公云系统查看详细信息
九、联系方式:
采购人:青岛胶州城市发展投资有限公司地址:青岛胶州市新城水岸府邸东区小区16号楼商业单元12层1203号房间
联系人: 黄凯利联系方式:0532-********
代理机构:青岛启骏工程管理咨询有限公司地址:山东省青岛市胶州市九龙街道办事处温州路澄韵中心711室
联系人: 王彬联系方式:186*****291
公告期限2022-6-7 - 2022-6-8
十、代理费
标准: 详见采购文件
金额(万元):1.*****
2022-06-07 16:17

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 协同运营管理

0人觉得有用

招标
业主

青岛启骏工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索