唐山市唐排润丰水净化有限公司聚丙烯酰胺药剂采购

唐山市唐排润丰水净化有限公司聚丙烯酰胺药剂采购

唐山市唐排润丰水净化有限公司聚丙烯酰胺药剂采购

基本信息

标段(包)唐山市唐排润丰水净化有限公司聚丙烯酰胺药剂采购
所属行业: 居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 所属地区: 唐山市-市辖区
开标时间: 2022-06-07 09:30 开标地点: 白玉兰酒店会议室(唐山市路北区高新技术开发区大学西道5号)11层会议室
公示开始日期:2022-06-07公示截止日期:2022-06-09

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
唐山市共创环保技术服务有公司
0元人民币
0元人民币
90.41
达到招标人及国家要求合格标准
按招标人要求分期分批供货
2
河间市天泽化工有限公司
0元人民币
0元人民币
82.52
达到招标人及国家要求合格标准
按招标人要求分期分批供货
3
********MA08TU1T8B
河北中建机械设备贸易有限公司
0元人民币
0元人民币
79.42
达到招标人及国家要求合格标准
按招标人要求分期分批供货
备注:
第1中标候选人其他说明:本项目为货物单价采购,报价为:阳离子聚丙烯酰胺 30型*****元/吨,阳离子聚丙烯酰胺 60型*****元/吨
第2中标候选人其他说明:本项目为货物单价采购,报价为:阳离子聚丙烯酰胺 30型*****元/吨,阳离子聚丙烯酰胺 60型*****元/吨。
第3中标候选人其他说明:本项目为货物单价采购,报价为:阳离子聚丙烯酰胺 30型*****元/吨,阳离子聚丙烯酰胺 60型*****元/吨。

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

唐山市友和水处理技术有限公司未按招标文件要求提供经审计的2020年度财务报告,资格审查不通过。

提出异议渠道和方式

电话:0311-********联系人:卢玲菊

全部投标单位

河北中建机械设备贸易有限公司、河南京华新材料技术有限公司、唐山佳誉市政园林绿化工程有限公司、唐山市共创环保技术服务有公司、唐山龙旭商贸有限公司、唐山达润达危废处理有限公司、唐山市友和水处理技术有限公司、河间市天泽化工有限公司、濮阳市湘阳化工有限公司、

联系方式

招标人: 唐山市唐排润丰水净化有限公司 招标代理机构: 河北博鳌项目管理有限公司
联系人:刘厂长联系人:卢玲菊
地址:河北省唐山市丰润区地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街122号16层
电话:137*****802电话:199*****062
电子邮箱:-电子邮箱:boaozbts@yeah.net

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 聚丙烯酰胺药

0人觉得有用

招标
业主

河北博鳌项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索