四明镇新建道路工程(A320924001000281001001)中标候选人公示
四明镇新建道路工程(A320924001000281001001)中标候选人公示
四明镇新建道路工程
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,四明镇幸福家园项目建设管理部的四明镇新建道路工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法 (入围法)评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江苏光泉建设工程有限公司 | |
投标报价 | 41.******万元 | |
暂估价 | / | |
项 目 负 责 人 | 姓名 | 周健 |
资质等级 | 市政公用工程二级建造师 | |
证书编号 | ||
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏银驰建设工程有限公司 | 工程量清单中缺少措施项目清单 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 报价得分 | 总分 |
1 | 江苏光泉建设工程有限公司 | 41.****** | 99.71 | 99.71 |
2 | 江苏广云建设工程有限公司 | 41.****** | 99.66 | 99.66 |
3 | 江苏申兴佳环保工程有限公司 | 41.****** | 99.61 | 99.61 |
4 | 江苏尚柏建设有限公司 | 41.****** | 99.54 | 99.54 |
5 | 江苏轩成建设有限公司 | 41.****** | 99.52 | 99.52 |
6 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 41.****** | 99.42 | 99.42 |
7 | 江苏晟哲建设工程有限公司 | 41.****** | 98.85 | 98.85 |
8 | 盐城联德建设工程有限公司 | 42.****** | 98.58 | 98.58 |
9 | 江苏乾洲建设有限公司 | 42.****** | 98.12 | 98.12 |
10 | 江苏盛海建设有限公司 | 42.****** | 97.41 | 97.41 |
11 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 42.****** | 96.82 | 96.82 |
12 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 43.****** | 96.55 | 96.55 |
13 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 43.****** | 95.37 | 95.37 |
14 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 43.****** | 95.24 | 95.24 |
15 | 江苏昌兴建设工程有限公司 | 43.****** | 95.00 | 95.00 |
6.拟确定中标人:江苏光泉建设工程有限公司
本中标候选人公示自2022年06月07日起,至2022年06月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:四明镇幸福家园项目建设管理部联系电话:135*****288
代理机构:江苏晨越项目管理有限公司联系电话:0515-********
监管机构:射阳县行政审批局联系电话:0515-********
四明镇幸福家园项目建设管理部
2022年06月07日
招标
|
江苏晨越项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无