老城区2022年老旧小区组团连片改造项目EPC工程一标段候选人公示

老城区2022年老旧小区组团连片改造项目EPC工程一标段候选人公示

老城区2022年老旧小区组团连片改造项目EPC工程一标段候选人公示
发布时间:2022年06月01日12:00
Report

一、开标信息:

第一中标候选人:中建交通建设集团有限公司

投标报价:*********.00

质量承诺:设计质量标准合格,采购质量标准合格,工程质量标准合格率100%,无工程质量事故和工程质量缺陷。

工期:6个月

第二中标候选人:中国建筑第六工程局有限公司

投标报价:*********.00

质量承诺:设计质量标准合格,采购质量标准合格,工程质量标准合格率100%,无工程质量事故和工程质量缺陷。

工期:6个月

第三中标候选人:河南方元建筑工程有限公司

投标报价:*********.00

质量承诺:设计质量标准合格,采购质量标准合格,工程质量标准合格率100%,无工程质量事故和工程质量缺陷。

工期:6个月

二、评标信息

1、否决投标情况:江苏环盛建设工程有限公司未按照招标文件要求提供连续6个月缴纳税收证明。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家8

专家9

第一中标候选人

报价部分

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

技术部分

37.10

35.50

30.50

34.80

37.10

43.00

29.00

38.00

39.50

综合部分

23.00

23.00

23.00

23.00

23.00

23.00

23.00

23.00

23.00

汇总

90.09

88.49

83.49

87.79

90.09

95.99

81.99

90.99

92.49

第二中标候选人

报价部分

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

技术部分

35.20

30.00

31.00

30.90

34.60

28.00

19.50

35.00

32.00

综合部分

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

汇总

70.19

64.99

65.99

65.89

69.59

62.99

54.49

69.99

66.99

第三中标候选人

报价部分

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

技术部分

33.50

27.00

26.50

26.90

25.70

24.00

12.50

18.00

26.50

综合部分

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

汇总

72.45

65.95

65.45

65.85

64.65

62.95

51.45

56.95

65.45

Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:王二超 建筑工程专业一级建造师

执业资格证书名称及编号:京141*****016*****

第二中标候选人:

项目负责人姓名:吴楠 建筑工程专业一级建造师

执业资格证书名称及编号:津112*****019*****

第三中标候选人:

项目负责人姓名:李广生 建筑工程专业一级建造师

执业资格证书名称及编号:豫141*****018*****

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:施工资质:建设工程总承包壹级,设计资质:建筑行业(建筑工程)乙级

第二中标候选人:施工资质:建设工程总承包特级,设计资质:建筑行业(建筑工程)甲级

第三中标候选人:施工资质:建设工程总承包壹级,设计资质:建筑行业(建筑工程)甲级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为洛阳市老城区发展和改革委员会

七、公示期

2022年06月02日至2022年06月06日

八、联系方式

招标人:洛阳金隅城集团有限公司

联系人及电话:刘先生0379-********

代理机构:中建卓越建设管理有限公司

联系人及电话:韩先生0379-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 老旧小区组团

0人觉得有用

招标
业主

中建卓越建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索