罗湖城区现代治理一体化平台建设项目预算编制服务资格审查结果

罗湖城区现代治理一体化平台建设项目预算编制服务资格审查结果

    
罗湖城区现代治理一体化平台建设项目预算编制服务资格审查结果公示

基本信息

项目编号

ZXCG**********

项目名称

罗湖城区现代治理一体化平台建设项目预算编制服务

采购单位

深圳市罗湖区智慧城市建设中心

单位地址

联系人

王泽

联系方式

********

项目类别

2

公示环节

投标资格

资格审查结果

序号

单位名称

审查结果

不合格的原因

1

深圳市智筑工程咨询有限公司

通过

2

深圳市圆信工程造价评估有限公司

通过

3

深圳市中联建工程项目管理有限公司

通过

4

中审华国际工程咨询(北京)有限公司

通过

5

深圳市海西工程管理有限公司

不通过

报价低于项目控制金额70%,未提供合理说明、工作量清单。




深圳公共资源交易中心
2022年06月08日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 预算编制 平台建设 一体化

0人觉得有用

招标
业主

深圳公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索