医院金山新院导向标识系统工程预中标结果

医院金山新院导向标识系统工程预中标结果


福建省立医院金山新院导向标识系统工程项目

中标结果公示

1、招标项目名称:福建省立医院金山新院导向标识系统工程项目(招标编号:****-********

2、招标人名称:福建省立金山医院

3、招标人地址:福建省福州市仓山区金榕南路

4、招标人联系方式:钟先生 ****-********

5、监督人联系方式:林先生 ****-********

6、第一中标候选人名称:深圳市自由美标识有限公司

7、中标人名称及中标金额:深圳市自由美标识有限公司 *******

8、被确定为废标的投标人名称及原因:

福建龙徽导示光电科技有限公司投标文件中未提供2011年来三级甲等医院类似项目业绩合同证明材料;福州路美光电工程有限公司投标文件中提供一项与湖南省第六工程有限公司湘雅二医院教学业务综合楼项目部签订的业绩合同,但未提供湖南省第六工程有限公司与湘雅二医院签订的业绩合同,佐证材料不完整,不能证明是否有该项目业绩;福建省黄金屋标识工程有限公司投标文件提供的法定代表人授权书中的招标编号非本项目招标编号。

9、评标委员会成员名单:

郭祥庄、张 静、吴新坤、蔡 军、钟 敏

10、公示时间:2014年10月31日至2014年11月10日

福建省机电设备招标公司

2014年10月31日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索