连城县2020年高标准农田建设项目(土地综合整治)县级自查自验测绘等工作委托第三方实施的招标(三次招标)中标结果公示-2022-06-0912:00:00

连城县2020年高标准农田建设项目(土地综合整治)县级自查自验测绘等工作委托第三方实施的招标(三次招标)中标结果公示-2022-06-0912:00:00

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

连城县2020年高标准农田建设项目(土地综合整治)县级自查自验测绘等工作委托第三方实施的招标(三次招标)

中标结果公示

招标编号: E350*****018********

本项目于2022年06月08日上午08:00时在龙岩市公共资源交易中心连城分中心(福建省龙岩市连城县莲峰镇莲中南路 76 号宝龙广场三楼(连城县行政服务中心))开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人:连城县农业农村局

招标人联系电话:吴先生138*****106

地址:龙岩市连城县

项目规模:本项目包括连城县2020年综合土地整治项目(莒溪镇、姑田镇、曲溪乡、赖源乡、庙前镇、朋口镇、文亨镇、北团镇、宣和镇、新泉镇、塘前乡)自查自验测绘等工作,预算审核费约为:8999.30万元。

招标控制价:******元,按项目预算审核金额的8‰计算;具体内容详见招标人提供的工程预算总价(取芯费用根据所取数量在本次总价包干基础上另算,在签订委托合同上体现。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐中标人如下:

中标人:长汀县北斗测绘工程有限公司;投标价:按项目预算审核金额的8‰计取【总价(大写):柒拾壹万玖仟玖佰肆拾肆元,(小写)¥******元,取元为整数】包干;质量要求:符合相关行业规定的合格标准;服务期限:180日历天;项目负责人:林发龙;证书编号:闽Z909-*****

被确定为废标的投标人名称及原因:

废标单位

废标原因

龙岩市中正测绘有限公司

符合评标方法6.2.2.2中的第(5)未按招标文件规定递交投标保证金

三、评标委员会成员:王彩芬、廖振兴、李少增。

四、现予以公示,公示期:2022年06月09日起至2022年06月11日止。

监督部门及联系电话:连城县农业农村局 0597-*******

特此公示!

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????建设单位:连城县农业农村局

招标代理单位:重庆凯弘工程咨询有限公司

日 期:2022年06月08日

中标结果公告.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索