广西启航工程咨询有限公司关于广西贺州桂东农村合作银行关于2022年委托代理清收不良贷款业务合作项目(采购项目编号:GXQH2022服字1号)成交结果公告
广西启航工程咨询有限公司关于广西贺州桂东农村合作银行关于2022年委托代理清收不良贷款业务合作项目(采购项目编号:GXQH2022服字1号)成交结果公告
一、项目编号:GXQH2022服字1号
二、项目名称:广西贺州桂东农村合作银行关于2022年委托代理清收不良贷款业务合作项目
三、成交信息:
供应商名称 | 供应商地址 | 成交金额 (折扣系数) | 合同履行期限 |
湖南金库信息科技有限公司 | 湖南省长沙市天心区刘家冲北路238号满庭芳家园三期907 | 0.92 | 服务期一年 |
湖南好瑞迪商务咨询有限公司广西分公司 | 南宁市科园大道82号(万和商厦)第3层06号 | 0.99 | 服务期一年 |
湖南国文资产管理有限公司 | 湖南省衡阳市石鼓区解放路194号(衡阳市商务局三楼) | 1.00 | 服务期一年 |
湖南金控数据服务有限公司广西分公司 | 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区庆林路16号天誉花园4号地块5号楼三层3094号 | 1.00 | 服务期一年 |
四、主要标的信息:
1.名称:广西贺州桂东农村合作银行关于2022年委托代理清收不良贷款业务合作项目
2. 采购需求:拟通过招标确定4家服务单位为广西贺州桂东农村合作银行提供不良资产进行清收工作。
五、评审专家名单:刘水华、吴虹颖、李毅(采购人授权评委代表)。
六、代理服务费:
本项目采购代理服务费按代理合同约定由中标人支付。每家中标人代理服务费为(人民币:大写)肆仟元整(¥4000.00)。由中标人领取中标通知书时一次性向采购代理机构交纳。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:深圳新思法律咨询有限公司资格证件不齐全(未提交磋商保证金银行转账底单复印件及企业基本账户开户许可证(或《基本存款账户信息》凭证)复印件);湖南国良资产管理有限公司“响应文件封面法定代表人(负责任)或其委托代理人未签字”符合性审查不通过,不予进入下阶段评审。
2.公告发布媒介:(https:///)、招标网(https://www.zhaobiao.cn/)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广西贺州桂东农村合作银行
地址:贺州市建设东路6号
联系方式:李毅,0774-*******
2.采购代理机构信息
名称:广西启航工程咨询有限公司
地址:贺州市八步区灵峰社区公安局东南面搬迁规划编号17号二层
联系方式:廖嘉,0774-*******
3.项目联系方式
项目联系人:廖嘉
电 话:0774-*******
十、附件
采购人:广西贺州桂东农村合作银行 采购代理机构:广西启航工程咨询有限公司
项目负责人:
2022年6月9日
招标
|
广西启航工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无