2022年沈阳市大东区老旧小区改造项目(一)—建筑4标段建设工程中标候选人公示施工

2022年沈阳市大东区老旧小区改造项目(一)—建筑4标段建设工程中标候选人公示施工

中标通知书
2022年沈阳市大东区老旧小区改造项目(一)中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 2022年沈阳市大东区老旧小区改造项目(一)
标段编号 ******TP*********001004 标段名称 2022年沈阳市大东区老旧小区改造项目(一)—建筑4标段
建设单位 沈阳市大东区房产局填报单位 沈阳招标中心有限公司
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 2022年06月09日公示结束时间 2022年06月13日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·大东区建设地点 大东区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
沈阳恒耀建筑工程有限公司高翔注册二级建造师建筑工程221*****9118*******.******107日历天合格建筑工程二级99.82
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称沈阳恒耀建筑工程有限公司沈阳中达建筑工程有限公司沈阳国兴建筑工程有限公司
项目负责人高翔国徽张朝龙
注册资格注册二级建造师建筑工程 注册二级建造师建筑工程 注册二级建造师建筑工程
证书编号221*****9118221*****8341221*****9995
投标报价*******.****** *******.****** *******.******
工程工期107日历天107日历天107日历天
质量要求合格合格合格
企业资质建筑工程二级 建筑工程一级 建筑工程二级
评审得分99.82 99.66 99.05
企业业绩
1.中冶葫芦岛有色金属集团有限公司职工家属区“三供一业”物业维修改造工程(二十六标段)
2.中国南方航空股份有限公司东塔小区“三供一业”住宅维修改造工程-工程施工第3标段
3.沈阳市辽中区潘家堡镇卫生院新建工程项目施工
4.兴隆台区机关综合办公楼维修改造项目
1.辽宁省地质矿产勘查局职工家属区“三供一业”住宅维修改造工程施工
2.站前街道(原千金街道)白云社区2020年中央补助支持老旧小区改造项目
3.辽宁专用车生产基地汽车线束配套装配区项目
4.中国南方航空股份有限公司东塔小区“三供一业”住宅维修改造工程-工程施工第1标段
5.沈阳市第126中学浑南分校室内装饰装修工程施工
1.抚顺市望花区2019年老旧小区改造配套基础设施建设项目一标段
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
江西海东建设工程有限公司 22.其他;江西海东建设工程有限公司:未按招标文件要求进行实名身份认证
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
姜宏武 签于 2022/06/09 17:06:32
姜宏武 签于 2022/06/09 17:14:35

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大东区老旧小

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索