湟中区消防救援大队吊顶、墙面粉刷及整栋水电改造建设项目中标候选人公示

湟中区消防救援大队吊顶、墙面粉刷及整栋水电改造建设项目中标候选人公示

中标候选人公示

湟中区消防救援大队吊顶、墙面粉刷及整栋水电改造建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E630*****760349*****001
盖章: 发布日期:2022年06月10日
招标人 西宁市湟中区消防救援大队 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海正联共创招标代理有限公司 代理机构联系电话 189*****822
开标时间 2022年06月09日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2022年06月10日 公示结束时间 2022年06月13日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名青海速瑞建设工程有限公司 完全响应 ******.24元 姓名:刘丹证书编号:青144*****019***** 60 合格
第2名青海路扬建设工程有限公司 完全响应 ******.02元 姓名:王晓军证书编号:青263*****016***** 60 合格
第3名青海春立建设工程有限公司 完全响应 ******.54元 姓名:祝克斌证书编号:青263*****021***** 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海永艺建筑装饰设计有限公司系统清单符合型检查显示错误
青海卓勤建设工程有限公司项目经理一级建造师刘继华个人签名有效期过期
备注:如有异议,请向青海省消防救援支队政治部反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海正联共创招标代理有限公司 签于 2022/06/10 10:01:54

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水电改造 消防救援 墙面粉刷

0人觉得有用

招标
业主

青海正联共创招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索