界牌镇中心小学综合楼、教学楼等工程预中标结果
界牌镇中心小学综合楼、教学楼等工程预中标结果
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GBH****************70
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局的滨海县界牌镇中心小学综合楼、教学楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏龙宇建设工程有限公司 盐城市兴达建筑工程有限公司 --
投标报价(元) ********.66 ********.85 --
项目负责人 姜海兰 王进峰 --
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏卓达建设工程有限公司 未提供业绩。
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏龙宇建设工程有限公司 通过 通过 通过 - - - -
2 盐城市兴达建筑工程有限公司 通过 通过 通过 - - - -
3 江苏泽豪建设有限公司 不通过 不通过 不通过 - - - -
4 盐城市海宏建筑工程有限公司 通过 通过 通过 - - - -
5 江苏平苑建设工程有限公司 通过 通过 通过 - - - -
6 江苏金涛建设工程有限公司 通过 通过 通过 - - - -
7 江苏元达建设工程有限公司 通过 通过 通过 - - - -
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称
7、拟确定中标人:江苏龙宇建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2014/11/5起,至2014/11/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:滨海县教育局
日期:2014/11/5
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无