li").last().find(".step-line").remove(); $(function(){$("#tdiv").hide();" />

2022年学校各项活动灯光音响租赁服务采购结果公告(包1)

2022年学校各项活动灯光音响租赁服务采购结果公告(包1)

  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告
  4. 4
    合同公告
    ******.jhtml">2022年学校各项活动灯光音响租赁服务采购结果公告(包1) 2022-06-10


2022年学校各项活动灯光音响租赁服务采购结果公告(合同包[******]FXZB[TP]*******-1)


一、项目编号:[******]FXZB[TP]*******
二、项目名称:2022年学校各项活动灯光音响租赁服务采购
三、采购结果
[******]FXZB[TP]*******-1 包1
废标理由:
在资格性审查阶段,福州悦星文化传播有限公司未按照谈判文件要求提供有效的落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购),福州悦星文化传播有限公司资格性审查不通过。其余供应商资格性审查通过。有效供应商家数未达法定要求,按废标处理。

四、主要标的信息
合同包[******]FXZB[TP]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:苏墩宏 (包1)
评审专家:陆长风,张乃平

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[******]FXZB[TP]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福州旅游职业中专学校
地址:福州市闽侯县荆溪镇港头村连头1号
联系方式:180*****987
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建方兴招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#
联系方式:0591-********
3.项目联系人
项目联系人:伍若雪、刘滢、王锦芳
电话:0591-********


福建方兴招标代理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 灯光音响租赁

0人觉得有用

招标
业主

福建方兴招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索