白沙路街道轻纺中转站改造工程中标结果公告-成交公示
白沙路街道轻纺中转站改造工程中标结果公告-成交公示
发布时间:2022-06-10 18:20信息来源:原文链接地址
项目名称 | 白沙路街道轻纺中转站改造工程 | 交易登记号 | 2211 | |||||
发包人 | 慈溪市美路物业管理有限公司 | 发包代理机构 | 宁波永敬工程造价咨询有限公司 | |||||
标底价或概算造价 | ||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||
开标时间 | 2022年6月10日 | 公示时间 | 2022年6月11日至2022年6月13日 | |||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目负责人 | 得分 | ||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
1 | 宁波广信建设工程有限公司 | 合格 | 45日历天 | 马丽孟 | 建筑工程二级建造师 | 浙233*****16205 | / | |
否决投标情况及依据 | 否决投标的投标人名称 | 否决投标的原因 | 否决投标的依据 | 书面询问 | ||||
宁波兴海园林建设有限公司 | 竞标报价超出合理报价范围上限 | 根据发包文件第三章3.1(2) | / | |||||
如有异议,请在公示期间向发包(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||
慈溪市孙塘南路4号215 | 0574-******** | 0574-******** | ||||||
监管机构 | 慈溪市三北大街2358号 | 0574-******** | / |
标签: 改造工程
0人觉得有用
招标
|
宁波永敬工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无