原水产城地块住宅小区景观工程II标段预中标结果
原水产城地块住宅小区景观工程II标段预中标结果
项目名称 | 宁海县原水产城地块项目住宅小区景观工程II标段 | 交易登记号 | 14GC060134 | ||||||||
交易类别及阶段 | □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 | ||||||||||
招 标 人 | 宁海县城建房地产开发有限公司 | ||||||||||
招标代理机构 | 宁波工建工程造价咨询有限公司 | ||||||||||
项目规模 | 景观面积共17186.7m2 | 标底价或 概(预)算价 | *******元 | ||||||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查结果 | 合格 | ||||||||
开标时间 | 2014年11月4日09:00时 | 公示时间 | 2014年11月5日至 2014年11月7日 | ||||||||
中标候选人名单及其排序 | |||||||||||
名 次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||
单位名称 | 宁海县双侨建筑工程有限公司 | ||||||||||
资质等级 | |||||||||||
评标得分 | |||||||||||
项目负责人及资格 | 胡长弟 建筑工程建造师二级 | ||||||||||
投标报价(费率) | |||||||||||
中标价(中标费率) | *******元 | ||||||||||
其中暂估价(暂列金额) | |||||||||||
工 期 | 120日历天 | ||||||||||
质量目标 | 合格 | ||||||||||
废标的投标人名称 | 废标原因及其依据 | ||||||||||
宁波华鼎建设有限公司 | 提供的资格审查资料原件(未提供项目负责人《宁海县建设工程关键岗位人员工作手册》原件),其资格审查不予通过 | ||||||||||
投诉(质疑)受理 | 廉政投诉中心 | 监管机构 | 公共资源交管办 | ||||||||
电话:****-******** | 电话:****-******** | 电话:****-******** |
标签:
0人觉得有用
招标
|
宁波工建工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无