世界银行贷款甘肃职业教育发展项目兰州文理学院艺术实践中心各类舞台专业设备采购及安装项目中标公示
世界银行贷款甘肃职业教育发展项目兰州文理学院艺术实践中心各类舞台专业设备采购及安装项目中标公示
世界银行贷款甘肃职业教育发展项目兰州文理学院艺术实践中心各类舞台专业设备采购及安装项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2022年6月13日
项目及标段名称 | 世界银行贷款甘肃职业教育发展项目兰州文理学院艺术实践中心各类舞台专业设备采购及安装项目 | 交易编号 | A99-126*****224******J-********-******-7 | |||||||
合同履行期限 | 合同签订后70天 | 合同范围 | 包括灯光系统、音响系统、舞台机械系统、电子屏显示系统、安防系统、录播系统等舞台相关设备。 | |||||||
招标人 | 兰州文理学院 | 招标人联系电话 | 0931-******* | |||||||
招标代理机构 | 中海建国际建设咨询集团有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-*******-809 | |||||||
开标时间 | 2022年4月19日 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心网上开评标系统第三电子开标厅(线上) | |||||||
公示开始时间 | 2022年6月13日18:00 | 公示结束时间 | 2022年6月16日18:00 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 唱标价 (万元) | 勘误 (万元) | 评标价 (万元) | |||||
一标段 | 1 | 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | 2010.****** | / | 2010.****** | |||||
2 | 中孚泰文化建筑股份有限公司 | 1792.****** | / | 2032.****** | ||||||
3 | 浙江舞台设计研究院有限公司 | 3400.****** | / | 3400.****** |
附件1.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
一标段 | 浙江春宇舞台设备有限公司 | 该公司提交的投标文件中,其提供的银行保函格式未按招标文件投标人须知第21.2款格式要求填写,经评标委员会评审,该投标被拒绝。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向中海建国际建设咨询集团有限责任公司反映,联系电话:0931-*******-809。
标签: 贷款甘肃职业
0人觉得有用
招标
|
中海建国际建设咨询集团有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无