金桥煤矿-5G智能化矿山中标候选人公示
金桥煤矿-5G智能化矿山中标候选人公示
中标候选人公示
项目名称:金桥煤矿-5G智能化矿山
项目编号:JNNY-HW-GK-******-0547
招 标 人:济宁矿业集团有限公司物资供应分公司
代理机构:山东正则招标有限公司
开标时间:2022年6月14日
开标地点:山东正则招标有限公司1116开标室
中标候选人详情 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | |
投标人 | 中国移动通信集团山东有限公司 | 中国联合网络通信有限公司山东省分公司 | |
评审得分 | 75.88 | 72.89 | |
投标报价(元) | *******.00 | *******.00 | |
工期 | 响应 | 响应 | |
项目经理 | 姓名 | 王彦飞 | 芮继聪 |
项目技术负责人 | 姓名 | 牟宗斌 | 王立本 |
评标得分 | |||||||
投标人 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 平均分 | 排名 |
中国移动通信集团山东有限公司 | 75.22 | 78.22 | 70.52 | 78.22 | 77.22 | 75.88 | 1 |
中国联合网络通信有限公司山东省分公司 | 75.13 | 76.13 | 68.43 | 74.63 | 70.13 | 72.89 | 2 |
浪潮通信信息系统有限公司 | 56.42 | 49.42 | 51.92 | 60.92 | 53.42 | 54.42 | 3 |
深圳震有科技股份有限公司 | 50.58 | 44.08 | 45.08 | 54.58 | 47.08 | 48.28 | 4 |
废标结果 | |||||||
投标人 | 被否决的原因 | ||||||
中国广电山东网络有限公司 | 未提供近三年5G智慧化矿山类似业绩 | ||||||
西安能控安远信息技术有限公司 | 未提供近三年5G智慧化矿山类似业绩 | ||||||
山东新云鹏电气有限公司 | 未提供近三年5G智慧化矿山类似业绩; 未提供项目经理、项目技术负责人本单位的社保证明和劳动合同证明 | ||||||
中电信数智科技有限公司 | 未提供本项目招标期间在“信用中国”网站记录失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单网上截图 |
公 示 期:2022年6月14日-2022年6月17日
如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:范经理0537-*******)
山东正则招标有限公司
2022年6月14日
招标
|
山东正则招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无