福建省高速公信息科技有限公司UPS、配电箱及线缆等采购成交候选人公示

福建省高速公信息科技有限公司UPS、配电箱及线缆等采购成交候选人公示

项目编号: GSZ-2022-125

本项目于 2022 年 6 月14 日 15:30 时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:福建省高速公信息科技有限公司UPS、配电箱及线缆等采购

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

合同包一最高限价:******元(含税)

合同包二最高限价:******元(含税)

合同包三最高限价:*****元(含税)

合同包四最高限价:******元(含税)

采购方式:公开询价

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格及符合性审查不合格供应商名称、原因

合同包三、合同包四供应商福州展尚智能科技有限公司报价超过最高限价,未通过符合性审查。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

供应商名称

总价含税报价(元)

第一成交候选人

福州三通信息工程有限公司

******

第二成交候选人

福建华拓自动化技术有限公司

******

第三成交候选人

福州展尚智能科技有限公司

******

合同包二:

排序

供应商名称

总价含税报价(元)

第一成交候选人

福州展尚智能科技有限公司

*****

第二成交候选人

福建华拓自动化技术有限公司

******

第三成交候选人

福建东致数码科技有限公司

******

合同包三:

排序

供应商名称

总价含税报价(元)

第一成交候选人

福州三通信息工程有限公司

*****

第二成交候选人

福建华拓自动化技术有限公司

*****

第三成交候选人

福州博力特电子有限公司

*****

合同包四:

排序

供应商名称

总价含税报价(元)

第一成交候选人

福州三通信息工程有限公司

******

第二成交候选人

福州博力特电子有限公司

******

第三成交候选人

福建环安建设工程有限公司

******

5、公示时间

公示期为 2022 年 6月16日至 2022 年6月20日。

6、联系方式

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

地址:福州市晋安区金鸡山路27号

联系人:黄先生

电话:136*****446

招标代理机构:福州市高速公路造价咨询有限公司

地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层

联 系 人:黄先生

联系电话:135*****984

电子邮箱:fzgsglzbdl@163.com

日期:2022年 6月16日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: UPS、配电

0人觉得有用

招标
业主

福州市高速公路造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索