太仓港区2022-2023年绿化养护工程二标段中标候选人公示

太仓港区2022-2023年绿化养护工程二标段中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E320*****010001*****002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓金港环境科技有限公司太仓港区2022-2023年绿化养护工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称苏州景升市政园林工程有限公司投标报价*******.81元
项目负责人陆志红 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人单位名称江苏璞臻建设工程有限公司投标报价*******.38元
项目负责人李欢 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人单位名称苏州工业园区园林绿化工程有限公司投标报价*******.76元
项目负责人周雯婧 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
暂估价工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1南通艳阳园林工程有限公司未提供近6个月社保
2昆山新艺景观工程有限公司未入围,投标保证金非基本账户转出

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审 得分
1常州万润建设工程有限公司*******.12元 ----96.760.00.096.76
2常州市武进华夏花木园林集团有限公司*******.44元 ----96.290.00.096.29
3常州枫杨市政绿化工程有限公司*******.87元 ----96.230.00.096.23
4常州荷湖园林绿化有限公司*******.12元 ----96.220.00.096.22
5张家港市园林建设工程有限公司*******.72元 ----97.040.00.097.04
6江苏丰绿建设有限公司*******.55元 ----97.090.00.097.09
7江苏景天园林建设有限公司*******.29元 ----96.090.00.096.09
8江苏欧邦环境建设工程有限公司*******.23元 ----96.160.00.096.16
9江苏璞臻建设工程有限公司*******.38元 ----97.170.00.097.17
10苏州山禾景园林绿化工程有限公司*******.35元 ----96.080.00.096.08
11苏州工业园区园林绿化工程有限公司*******.76元 ----97.170.00.097.17
12苏州旺盛园林建设有限公司*******.94元 ----97.110.00.097.11
13苏州景升市政园林工程有限公司*******.81元 ----97.250.00.097.25

7、拟确定中标人:苏州景升市政园林工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2022年06月16日起,至2022年06月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:太仓金港环境科技有限公司
日期:2022年06月16日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化养护工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索