2021年果洛达日分公司生产调度用房、阳光房及配套建设项目中标候选人公示(637dd51c048943475491495e7ae0bcb5f4)

2021年果洛达日分公司生产调度用房、阳光房及配套建设项目中标候选人公示(637dd51c048943475491495e7ae0bcb5f4)

2021年果洛达日分公司生产调度用房、阳光房及配套建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E630*****760357*****001
盖章:发布日期:2022年06月16日
招标人中国移动通信集团青海有限公司招标人联系电话137*****237
代理机构鑫标点工程管理有限公司代理机构联系电话183*****668
开标时间2022年06月16日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室三
公示开始时间2022年06月16日公示结束时间2022年06月19日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名陕西航建建设工程有限公司 响应 *******.50元姓名:杨金银
证书编号:陕261*****1943
180 合格
第2名四川西南之星建设工程有限公司 响应 *******.39元姓名:张训
证书编号:川251*****011*****
180 合格
第3名九舟建设工程有限公司 响应 *******.90元姓名:王炳建
证书编号:陕261*****7058
180 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海宏丰建设工程有限公司财务报表不完整
福建省五洲建设集团有限公司进青备案已过期
青海晟泰建筑工程有限公司工程量清单拆除工程安全文明施工费、规费等清标不符合招标文件要求
青海卓勤建设工程有限公司财务报表不完整
青海仕勇建筑工程有限公司财务报表不完整
青海万尚建筑工程有限公司暂列金额不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向中国移动通信集团青海有限公司反映,联系电话:137*****908

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生产调度用房 配套 阳光

0人觉得有用

招标
业主

鑫标点工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索