单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: |
枣庄鑫达路建工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东迈源建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁合同缺少财务章 |
山东水通建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
福建铭泰集团有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
河南省源顺建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南省润昌建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 技术负责人社保缺少2021年12月份 |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
万竣工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
济南城建集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
天保建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中铁城乡环保工程有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
山东仁和天祥市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东恒正建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
江西中环建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
江西天丰建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
华跃建工有限公司 | | 资审不通过 | 项目经理业绩合同无签订时间,拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
山西恒业建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
福建省交建集团工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
卓恒建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山西杰兴源建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理材料 |
河南省蒲安建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中启建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
烟台市政建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南省鹏志建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东浩华建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
福建闽泰交通工程有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
鑫洲控股集团有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
青岛西海岸城市建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 人员社保证明未体现出2021年5月至今 |
山东宇通路桥集团有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁发票不完整,不清晰 |
陕西光明建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南顺正建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 监管平台截图中法人与其他资料法人不符,未提供企业法人变更资料 |
义峰建设投资集团有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
河北方泽建筑工程集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中桥建设(山东)有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
浙江广盛环境建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
河南铸辉建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
青岛瑞源工程集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
济邦建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁合同缺少财务章 |
河南锦路路桥建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中启胶建集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东佳华腾龙建设有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
奥德建设有限公司 | | 资审不通过 | 类似业绩资料不符合 |
山东华圣瑞德市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
临清骁瑞市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东泰银建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
衢州市政园林股份有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山西环宇建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
重庆黄金建设(集团)有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁合同缺少财务章,拟投入管理人员缺少项目经理资料,项目经理前后不一致 |
山东铭业市政园林工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
四川中港建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 管理人员社保证明材料时间不符合 |
山东鸿力路桥工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
临沂市顺通市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
兴丰建设景观有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
瑞远实业发展集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
江苏海通建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
辽宁富旺建设(集团)有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁合同缺少财务章,项目经理简历表项目经理表格填写专业不符合 |
惠通建设发展有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
鲁蒙建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
国诚集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
杭州滨江区市政园林工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
华赣城建集团股份有限公司 | | 资审不通过 | 资格预审文件的装订与签字不符合申请人须知正文部分; |
中烨国际建工有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员不齐 |
山东盛世元建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
湖南望新建设集团股份有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东泰和城建发展有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
中创国际建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
山东景泽市政园林有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南省宏裕达建筑有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
江苏兴业环境集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
南京远扬市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
四川省华地建设工程有限责任公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
天然建工集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
兴泰建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
四川联兴建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
濮阳市华通建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
洪城市政环境建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中民汇联实业有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东华特市政园林工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东全鑫市政园林工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
瀚森园林有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
南阳市市政工程总公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中建华夏建设集团股份有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
大元建业集团股份有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁合同缺少财务章 |
中建路桥集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
丰润建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
江西建工轨道建设有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
重庆乾和建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东世鑫建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员表格无管理人员资料 |
中商建投建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
瀚景建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 类似业绩不符合,机械设备租赁缺少发票 |
中海诚壹建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁合同缺少财务章 |
濮阳市环宇市政建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东福源建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
德州天元集团有限责任公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
沈阳中联建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
河南林正建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山西长城路桥建设开发有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理材料 |
信邦建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 项目经理资格不符合要求,机械设备发票不清晰 |
山东九强集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
贵州东岱建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
四川瑞源建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
临沂三德建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东汇通建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
江西省第六建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
青岛土木建工集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东世誉市政建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
河南嵩山建筑安装有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
荣泰建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 项目经理业绩合同无签订时间 |
石家庄市市政建设总公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
河南九九建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
宁夏衡昌建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
浩天建工集团有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
河南固川市政园林工程有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
广东路顺建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
宏基伟业集团有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁合同缺少财务章,拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
河南省生态园林绿化建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
烟台立丰市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
百思特建设股份有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁合同缺少财务章,拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
山东珠宝园林建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东玖畅市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东元丰建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
太原市政建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁明细表与发票不对应,缺少发票 |
嗣晟建工有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东中宏路桥建设有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
远海建工(集团)有限公司 | | 资审不通过 | 类似业绩不符合,机械设备租赁合同缺少财务章 |
华鸿建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁合同缺少财务章 |
山东宏瑞建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
聊城市昊宸建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
菏泽城建工程发展集团有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
河南三赢建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
临沂市弘瑞城市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东亿邦建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东金正阳建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东春天建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 项目经理等级不符合; |
中诚投建工集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
重庆金渝建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
贵州建工集团有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
河北庚祥建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
江西省群力建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
四川弘宁建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
恒荣建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料,主要管理人员提供不完整 |
枣庄市政建设集团股份公司 | | 资审不通过 | 机械设备发票不清晰,拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
中泰华安建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
临沂泰德建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
江西省宏发路桥建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
弘岳路桥工程集团有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
四川国禹建设有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
山东宝鼎建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
日照市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理的证明业绩 |
河南永鑫路桥工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南万佳建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东天诚交通工程有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁未提供机械,拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
山东海舜建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
莒南县城发市政园林工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
企源市政工程集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东亿威市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
云南正浩建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
四川德政建设工程管理有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东水安建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南海马建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
秦勋伟业建设有限公司 | | 资审不通过 | 类似项目业绩不符合,拟投入管理人员缺少项目经理材料 |
山东龙腾建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
安徽奥达建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
青岛亿联建设集团股份有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
海鑫建工发展集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南省万通阜康建筑有限公司 | | 资审不通过 | 机械租赁合同缺少财务章,项目经理资格不通过 |
江西省城建集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东海跃建筑有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中竞建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
江西王牌建设工程集团有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
天津东方奥特建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
武汉圣禹排水系统有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南省鹏宇建设有限责任公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
青叶建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求;机械设备租赁合同缺少财务章 |
江西绿巨人生态环境股份有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中城华安建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东伸达建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东荣兴建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
河南安鑫建筑工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南华中建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
宁夏视通建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中翎建业集团有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
山东诚金市政园林工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
江西盛昌建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
浙江万里建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备附表与发票合同不对应 |
武汉天创市政建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
中诚恒诺建设有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
天工方圆建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山湖建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中晟升博集团有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员中缺少项目经理的证明业绩 |
小米建设发展有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中鸿国际建工集团有限公司 | | 资审不通过 | 缺少管理人员汇总表 |
山东广帮建筑安装有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
国方建设有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中地寅岗建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
临清市鲁水建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南祥鹰市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东舜科建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
安徽圣合建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
广东粤吉市政建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 机械设备租赁合同缺少财务章,拟投入管理人员缺少项目经理资料 |
山东高速舜通路桥工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山东军辉建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
四川山江建工集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
河南省光大路桥工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
江苏宝隆建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员只有项目经理资料管理人员不完整,简历表后未付项目经理资料 |
福建路港(集团)有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
临沂永鹏市政工程有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
中庆建设有限责任公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
威海建设集团股份有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
沂水县市政工程公司 | | 资审不通过 | 缺少项目经理简历表及相关资料 |
山东中兴市政集团有限公司 | | 资审不通过 | 项目经理社保时间不通过 |
中乐建业集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
山西泽祥建设工程有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
聊城大元建设有限公司 | | 资审不通过 | 拟投入管理人员缺少项目经理资料,技术负责人姓名错误(填写33) |
中建建工建设有限公司 | | 资审不通过 | 申请文件格式不符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求; |
洛阳旭阳建设集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |