中标候选人公示

中标候选人公示

2022年武邑县农村环境建设项目八标段

中标候选人公示

1、招 标 人:武邑县乡村振兴局

2、招标代理:中赢阔展工程项目管理有限公司

3、开标时间:2022年06月17日09时00分

4、在招标文件规定的投标文件递交截止时间内,共收到4家投标人提交的投标文件,分别是:衡水阜强房屋建筑工程有限公司、河北程展建筑工程有限公司、武邑县联兴建筑有限责任公司、枣强县建筑安装有限责任公司。

5、否决投标单位及理由:河北程展建筑工程有限公司,在资格评审标准 流程节点因未提供有效的安全生产考核合格证书B本。

6、提出异议渠道:招标代理:中赢阔展工程项目管理有限公司,地址:河北省石家庄市桥西区裕华西路220号观澜豪庭商业A103,邮政编码:******,联系人:王丽,电话:156*****136

7、中标候选人

第一中标候选人:枣强县建筑安装有限责任公司

投标报价:******.66元

工期:90日历天

工程质量:验收达到合格标准

项目经理:孟德建

项目经理二级建造师注册证书:冀213*****8695

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级,具有独立法人资格,具有安全生产许可证。

第二中标候选人:武邑县联兴建筑有限责任公司

投标报价:******.07元

工期:90日历天

工程质量:验收达到合格标准

项目经理:李春刚

项目经理二级建造师注册证书:冀213*****6429

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级,具有独立法人资格,具有安全生产许可证。

第三中标候选人:衡水阜强房屋建筑工程有限公司

投标报价:******.98元

工期:90日历天

工程质量:验收达到合格标准

项目经理:张华

项目经理二级建造师注册证书:冀213*****9322

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政总承包叁级,具有独立法人资格,具有安全生产许可证。

8、联系方式

招标人:武邑县乡村振兴局

地址:武邑县

联系人:李振山

电话:0318-*******

招标代理单位:中赢阔展工程项目管理有限公司

办公地址:河北省石家庄市桥西区裕华西路220号观澜豪庭商业A103

联 系 人:王丽

电话:156*****136









联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

中赢阔展工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索