成都城投城建科技有限公司废旧钢模板处置销售中标候选人公示

成都城投城建科技有限公司废旧钢模板处置销售中标候选人公示

招标人:成都城投城建科技有限公司

招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

项目名称:成都城投城建科技有限公司废旧钢模板处置销售项目

采购方式:公开招标

评审办法:经评审的最高投标价法

开标时间:2022年6月20日10:00 时(北京时间)

开标地点:中通服咨询设计研究院有限公司本项目开标室

公 示 期:2022年6月21日至2022年6月23日

通过资格审查的单位名单:四川省鑫益扬再生资源有限公司、四川孟业建设工程有限公司、成都俊航再生物资回收有限公司、四川顺创亿再生资源回收有限公司、四川精之盟再生资源回收有限公司、四川扬程惠逸建设工程有限公司、四川鸿源聚再生资源回收有限公司、四川盛世宏骏贸易有限公司、成都恒胜强再生物资回收有限公司、四川安耀再生资源回收有限公司、四川科力恒建设工程有限公司

未通过响应性审查的单位名单及原因:

1.四川精之盟再生资源回收有限公司;原因:投标报价低于最低限价,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第2.9条关于最低限价之规定,作无效投标处理。

2.评审委员会推荐的中标候选人排序:

第一名: 四川安耀再生资源回收有限公司;

第二名: 四川科力恒建设工程有限公司;

第三名: 四川顺创亿再生资源回收有限公司;

提出异议渠道:

联系人:温女士,联系电话:183*****813 ?



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 置销售

0人觉得有用

招标
业主

中通服咨询设计研究院有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索