福建省高速公路信息科技有限公司2022年度施工协作队伍采购中标候选人公示

福建省高速公路信息科技有限公司2022年度施工协作队伍采购中标候选人公示

项目编号:GSZ-2022-104

本项目于2022年6月20 日9:30时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司2022年度施工协作队伍采购

招标人:福建省高速公路信息科技有限公司

本项目各合同包最高限价:人民币******.1元(含税)

采购方式: 公开招标

2、评审办法

评审办法:最低评标价法

3、资格审查不合格投标人名称、原因

未通过资格审查的投标单位共6家,未提供资格审查具体原因如下:

3.1三明市水利水电工程有限公司、福建威网通信技术有限公司、福建沪海建设有限公司、漳浦瑞鑫电气工程有限公司四家投标单位提供的业绩证明材料不齐全,未提供项目验收证明材料;

3.2龙岩市新电工贸有限公司提供的业绩证明材料未体现业绩所处时间段,不符合招标文件要求;

3.3福建中玑市政园林有限公司提供的业绩证明材料不齐全,未提供项目合同。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包1

投标人名称

含税单价合价报价(元)

第一中标候选人

中移建设有限公司

******

第二中标候选人

中邮建技术有限公司

******

第三中标候选人

宁化县交通工程有限公司

******

合同包2

投标人名称

含税单价合价报价(元)

第一中标候选人

中邮建技术有限公司

******

第二中标候选人

福建通缘祥建设有限公司

******

第三中标候选人

甘肃省安装建设集团有限公司

******

合同包3

投标人名称

含税单价合价报价(元)

第一中标候选人

福建晟峰通建筑工程有限公司

******

第二中标候选人

中邮建技术有限公司

******

第三中标候选人

福建通缘祥建设有限公司

******

合同包4

投标人名称

含税单价合价报价(元)

第一中标候选人

中移建设有限公司

******

第二中标候选人

中邮建技术有限公司

******

第三中标候选人

福建通缘祥建设有限公司

******

合同包5

投标人名称

含税单价合价报价(元)

第一中标候选人

中邮建技术有限公司

******

第二中标候选人

中国通信建设第三工程局有限公司

******

第三中标候选人

福建通缘祥建设有限公司

******

合同包6

投标人名称

含税单价合价报价(元)

第一中标候选人

福建省鸾江建设发展有限公司

******

第二中标候选人

福建通缘祥建设有限公司

******

第三中标候选人

中国通信建设第三工程局有限公司

******

合同包7

投标人名称

含税单价合价报价(元)

第一中标候选人

福建通缘祥建设有限公司

******

第二中标候选人

福建亿旺建筑劳务有限公司

******

第三中标候选人

福建晟峰通建筑工程有限公司

******

合同包8

投标人名称

含税单价合价报价(元)

第一中标候选人

福建通缘祥建设有限公司

******

第二中标候选人

中国通信建设第三工程局有限公司

******

第三中标候选人

宁化县交通工程有限公司

******

合同包9

投标人名称

含税单价合价报价(元)

第一中标候选人

甘肃省安装建设集团有限公司

******

第二中标候选人

江西省邮电建设工程有限公司

******

第三中标候选人

福建嘉道远建筑劳务有限公司

******

5、公示时间

公示期为2022年6月21日至2022年6月27日。

6、联系方式

招标人:福建省高速公路信息科技有限公司

地 址:福州市晋安区金鸡山路27号

联 系 人:黄先生

电 话:****5063446

招标代理机构:福州市高速公路造价咨询有限公司

地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层

联 系 人:黄先生

联系电话:13599399984

电子邮箱:fzgsglzbdl@163.com

日期:2022年6月21日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工协作队伍

0人觉得有用

招标
业主

福州市高速公路造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索