中国移动海南公司2022-2023年全省消防系统维保服务项目_中选候选人公示
中国移动海南公司2022-2023年全省消防系统维保服务项目_中选候选人公示
第1中选候选人:海南豪隆消防工程有限公司
第2中选候选人:钟星建设集团有限公司
第3中选候选人:湖南鑫达永泰工程技术有限公司
否决应答情况如下:
浙江信达可恩消防实业有限责任公司:提供的法定代表人身份证明、法定代表人授权委托书未签字与加盖公章,不符合比选文件第二章投标人须知前附表2.3.1款“★ 请按上述2.3.1.2条款要求制作应答文件,并将全部内容上传到中国移动电子采购与采购应答系统(https://b2b.*****.cn),否则按否决应答处理。应答文件的格式,除涉及第三方签章证明的文件或已标注要求原件扫描等文件需提供PDF(打印、扫描、盖章、签字)格式外,其他应答文件可使用word、excel、pdf等格式上传,无需再扫描、盖章、签字。”的要求,不满足本项目形式评审的要求,其应答被否决。
海南大凯智慧消防有限公司:提供的法定代表人身份证明、法定代表人授权委托书未签字与加盖公章,不符合比选文件第二章投标人须知前附表2.3.1款“★ 请按上述2.3.1.2条款要求制作应答文件,并将全部内容上传到中国移动电子采购与采购应答系统(https://b2b.*****.cn),否则按否决应答处理。应答文件的格式,除涉及第三方签章证明的文件或已标注要求原件扫描等文件需提供PDF(打印、扫描、盖章、签字)格式外,其他应答文件可使用word、excel、pdf等格式上传,无需再扫描、盖章、签字。”的要求,不满足本项目形式评审的要求,其应答被否决。
异议渠道:*****.cn/newbid/#/PublicObjectiononline?projectId=HI202203610000000001&projectType=1&actionType=5&actionId=8ec5fc88b97c4b53a6e2e83d40c030ed">点击进入异议页面
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
标签: 全省消防系统
0人觉得有用
招标
|
中国移动通信集团海南有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
海南
海南
海南
最近搜索
无
热门搜索
无