绵阳师范学院基建处苗木绿化采购项目中标(成交)结果公告

绵阳师范学院基建处苗木绿化采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:N510*****220*****

二、项目名称:基建处苗木绿化采购项目

三、采购结果

合同包1(合同包一:校园绿化苗木):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
四川中君豪琦市政工程有限公司绵阳市涪城区元通东街175号13幢594,877.57元

四、主要标的信息

合同包1(合同包一:校园绿化苗木):

货物类(四川中君豪琦市政工程有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1其他货物其他不另分类的物品中君豪琦1.满足校园绿化需求,符合国家及行业验收合格标准;2.供应商针对本项目的施工,必须达到国家及行业现行技术规范标准,符合国家及行业验收合格标准。1(批)594,877.57594,877.57

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王少祥、陈剑(采购人代表)、李彩霞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

根据委托代理协议,采购代理费参照国家计委【2002】1980号文件及国家计改发(2011)534号文件中关于货物收费标准执行,由成交单位在领取成交通知书时支付。支付方式:现金或转账方式收款单位:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司开户行:农行绵阳临园口支行银行账号:222*****040******

代理服务费金额:

合同包1(合同包一:校园绿化苗木):0.8923万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

一、未通过响应文件初审的供应商名单及原因

1、陕西宁朗建筑工程有限公司:安全许可证无效;

2、四川大千卉景园林工程有限公司:市政工程总承包叁级及以上资质、安全许可证无效;

3、成都嘉星汇商贸有限公司:无安全生产许可证;

4、四川世纪龙腾建设工程有限公司;无市政工程总承包叁级及以上资质;

二、未通过响应文件实质性审查的供应商名单及原因

1、四川明轩建设工程有限公司:无电子文档;

2、四川跃博科技有限责任公司:无电子文档;

3、深圳海润建设有限公司:无电子文档;

4、四川省方际园林景观工程有限公司:电子档未加盖公章和签字;

5、四川荣福园林景观工程有限公司:电子档未加盖公章和签字6、四川欣和体育设施工程有限公司:项目负责人无职称证;

7、四川尚贵建筑工程有限公司:项目负责人无职称证;

8、四川钧伟建设工程有限公司:项目负责人无职称证;

9、四川森磊建设工程有限公司:初始报价超预算,初始报价调整为******.65元;

10、广安景颜景观工程有限公司:建造师证为注销状态;

11、四川锟舟建设工程有限公司:项目负责人无职称证。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:绵阳师范学院

地址:绵阳市绵兴西路166号

联系方式:刘老师139*****565

2.采购代理机构信息

名称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司

地址:绵阳科创区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼

联系方式:0816-*******

3.项目联系方式

项目联系人:卢蓉、张恒郗

电话:0816-******-159*****300

四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司

2022年06月21日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 苗木绿化

0人觉得有用

招标
业主

四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索