车辆数码迷彩喷涂项目结果公示

车辆数码迷彩喷涂项目结果公示

一、项目名称:车辆数码迷彩喷涂项目

二、项目编号:2022-JLNWHE-F1004

三、评审结果:

根据评标定标办法及实施细则,由评标专家对投标单位进行了初审和详审,现将评审结果公布如下:

第一中标候选人:程力专用汽车股份有限公司

投标报价:******.00元

第二中标候选人:湖南航天三丰科工有限公司

投标报价:******.00元

第三中标候选人:陕西华秦科技实业股份有限公司

投标报价:******.00 元

采购人拟选取综合得分排名第一中标候选人:程力专用汽车股份有限公司为本项目的中标人。

四、未通过初审的投标人及原因

桂林元嘉汽车服务有限公司,未通过原因,近3年审计报告缺失所有者权益变动表,且没有提供无所有者权益变动表的书面说明。

五、质疑答复

投标单位认为中标结果的使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,作为质疑方,以书面形式向采购人或代理机构提出质疑。

六、公示期限:2022年6月23日至2022年6月27日

七、联系方式

招标代理机构:中招国际招标有限公司

地址:桂林市秀峰区中隐路31号A栋4层南楼

联系人:李工;翁工

联系方式:0773-*******

采购人:某部

地址:桂林市

联系人:巫先生

联系方式:0773-*******

中招国际招标有限公司

2022年6月22日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 迷彩 喷涂 车辆

0人觉得有用

招标
业主

中招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索