2022年邢台市信都区第一批高标准农田建设项目(07标段)中标候选人公示

2022年邢台市信都区第一批高标准农田建设项目(07标段)中标候选人公示

2022年邢台市信都区第一批高标准农田建设项目(设备采购与安装)3标段

中标候选人公示

招标人

邢台市信都区农业农村局

招标代理单位

河北宇辰捷隆工程项目管理有限公司

项目名称

2022年邢台市信都区第一批高标准农田建设项目(设备采购与安装)3标段

建设内容

0.6mpadn160pe管道*****m,安装DN150铁管道20m;dn160阀门井20座;出水口及保护装置366套。

资金来源

中央财政资金及省、区级财政资金

最高限价

103.25万元

招标方式

公开招标

质量标准

达到国家及行业质量标准,竣工后能够正常使用和运行

计划工期

合同签订后70天


招标范围

工程量清单及图纸范围内的全部内容

中标候选人数:3家(无排序)如下:

中标候选人

河北汇泰塑业有限公司

中标候选人项目负责人

李光亮


项目经理证书及编号:无


中标候选人投标总报价(元)

*******.20

质量标准

达到国家及行业质量标准,竣工后能够正常使用和运行

工期

合同签订后70天


中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件,符合招标文件要求

中标候选人

唐山长虹塑料制品有限公司

中标候选人项目负责人

纪国丰


项目经理证书及编号:无


中标候选人投标总报价(元)

*******.00

质量标准

达到国家及行业质量标准,竣工后能够正常使用和运行

工期

合同签订后70天


中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件,符合招标文件要求

中标候选人

河北万德管业有限公司

中标候选人项目负责人

吴东起


项目经理证书及编号:无


中标候选人投标总报价(元)

******.00

质量标准

达到国家及行业质量标准,竣工后能够正常使用和运行

工期

合同签订后70天


中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件,符合招标文件要求

废标投标单位及废标原因

邢台市劲风广告有限公司未提供检测报告。

提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北宇辰捷隆工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:邢台市中兴东大街1699号

招标代理联系人:王文棋

招标代理机构受理质疑电话:0319-*******

参加投标企业

河北润地节水灌溉设备有限公司、河北微滴节水灌溉工程有限公司

河北卓久建筑工程有限公司、邢台锦翔橡塑制品有限公司

邢台市劲风广告有限公司、河北汇泰塑业有限公司

河北万德管业有限公司、河北跃世建筑工程有限公司

河北金图建筑工程有限公司、唐山长虹塑料制品有限公司

邢台煌城建筑工程有限公司、唐山华鑫节水灌溉设备有限公司

河北润田节水设备有限公司、山东润华节水灌溉科技有限公司

石家庄通达塑料制品有限公司

招标人联系方式

招标人:邢台市信都区农业农村局

地 址:邢台市人民大街76号

联 系 人:徐慧

联系方式:0319-*******

公告发布媒介

河北省招标投标公共服务平台、招采进宝河北专区官网、信都区公共资源交易网


,邢台市,信都区,邢台

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 信都区第

0人觉得有用

招标
业主

河北宇辰捷隆工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索