高新区幼儿园东园智能化提升维修工程中标结果公示表

高新区幼儿园东园智能化提升维修工程中标结果公示表

招标人名称

(公章)

盐城高新区幼儿园

项目名称

高新区幼儿园东园智能化提升维修工程

招标规模

/

项目地点

盐龙街道境内

评标办法

合理低价法

预 算 价(元)

*****.42

期望值(元)

*****.63

招标方式

公开招标

公示起绐日期

2022.6.25

第一中标候选人情况

投 标 人 名 称

投标报价(元)

工期(天)

质量目标

项目负责人

备 注

江苏中旺基建筑劳务有限公司

*****.77

10

合格

贾秋铃


废标情况

投 标 人 名 称

废 标 原 因

兴起盛(北京)建筑工程有限公司

未提供项目负责人安全考核B证






注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修工程 高新区 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索