吴兴区高新技术产业园区双丰村2022年土地整治项目(泵站)评标结果公示

吴兴区高新技术产业园区双丰村2022年土地整治项目(泵站)评标结果公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

吴兴区高新技术产业园区双丰村2022年土地整治项目(泵站)承包候选人公示

项目编号:G*********

发包方式:公开发包

建设地点:位于双丰村堂子兜及北顺

建设规模:项目基本建设项目投资约48万元

发包范围:机埠新建,分别为堂子兜泵站,北顺泵站。及为完成上述工作所必须的措施项目和其他项目的建设及维护(具体详见工程量清单及图纸)

竞包时间:2022年6月22日09时30分评审时间:2022年6月22日10时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

1

嘉兴市嘉汇建设工程有限公司

42.6276

合格

60

施凌祥

中华人民共和国水利水电工程二级建造师注册证书:浙233*****0343

2

江苏千水建设有限公司

42.5852

合格

60

唐艳

中华人民共和国水利水电工程二级建造师注册证书:苏232*****3499

3

浙江聚橙建设有限公司

42.5903

合格

60

唐永红

中华人民共和国水利水电工程二级建造师注册证书:浙233*****5025

公示时间:自发布之日起~2022年6月27日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

杭州禹舟建设有限公司

不见面开标大厅在线签到人员与法定代表人或委托代理人不一致

2

舟山宏源建设工程有限公司

技术特征值表与项目管理机构中项目负责人名字不一致

3

浙江禹通建设有限公司

商务文件未提供竞包函附录

4

宁波天淼建设有限公司

不见面开标大厅在线签到人员与法定代表人或委托代理人不一致

5

浙江宁筑建设有限公司

未按发包文件要求提供项目主要人员相关证书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南太湖高新区双丰村股份经济合作社

代理机构

湖州星兴工程咨询有限公司

联系人

沈建强

联 系 人

吕辉、吴俊尧

地 址

湖州市吴兴区常溪南路(南太湖东苑北侧)

地 址

浙江省湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场11幢A座701室

电话

137*****066

电 话

0572-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州南太湖高新区双丰村股份经济合作社发包监督小组

地 址

湖州市吴兴区常溪南路(南太湖东苑北侧)

联 系 人

张勇

电 话

159*****001

,吴兴区

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土地整治

0人觉得有用

招标
业主

湖州星兴工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索