阜阳市颍州区2022年数字城管市政绿化设施案件维护服务项目第一包成交结果公告

阜阳市颍州区2022年数字城管市政绿化设施案件维护服务项目第一包成交结果公告

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):YZ2022FS0017-1

二、项目名称:阜阳市颍州区 2022 年数字城管市政绿化设施案件维护服务项目第一包

三、中标(成交)信息

供应商名称:阜阳市海堂建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区祥源文旅城樱花苑安置区14#1004室

中标(成交)金额:******.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市颍州区 2022 年数字城管市政绿化设施案件维护服务项目第一包

服务范围:阜阳市颍州区2022年数字城管市政绿化设施案件维护服务项目, 主要是对区域内道路损毁及破损车行道、人行道、路沿石、中央隔离带、 水篦子、人行护栏、交通安全牌、路灯、绿化补植等市政设施的维护、噪 音监控、管道及雨污水管网清淤,维护单位应在接到维修通知之后及时到场,对存在安全隐患的,第一时间做好安全防护措施,设立相应警示标志,对于无法处理的应及时与执法部门并上报业主。根据招标人要求进行相关施工内容,包括但不限于零星道路建设、修补、硬化、立面更新,雨水污 水管道更新、清淤、噪音检测、应急市政工程等施工工作。

服务要求:满足采购人要求

服务时间:采用 1+1+1 模式,第一年考核合格转为第二年,依 次类推,当年考核不合格自动解除协议。

服务标准:符合国家、省、市相关法律法规及采购人要求。

五、评审专家名单:边兴辉、李培龙、王涛

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件规定收取采购代理服务费:4000 元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商排名及得分:

1、阜阳市海堂建筑工程有限公司82分

2、安徽广辰建设工程有限公司 81.89分

3、安徽义丰建设工程有限公司 81.89分

4、安徽筑夏建设工程有限公司 78.88分

5、安徽合宇天成建设工程有限公司 73.56分

6、安徽祥恒建筑工程有限公司 70.57分

7、安徽风顺建设工程有限公司 61.51分

废标情况:

1、安徽顶致建设工程有限公司 ,未提供营业执照和资质证书。

2、安徽博予装饰有限公司,磋商响应函未按要求填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍州区城市管理行政执法局

地 址:阜阳市颍州区西清路南苑廉租小区综合楼

联系方式:张主任,139*****715

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:安徽中诹工程咨询有限公司

地  址:颍州区金宝汇写字楼9楼

联系方式:谢工,153*****558

3.项目联系方式

项目联系人:谢工

电  话:153*****558

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索