互助县第五幼儿园(七彩虹幼儿园)建设项目中标候选人公示
互助县第五幼儿园(七彩虹幼儿园)建设项目中标候选人公示
互助县第五幼儿园(七彩虹幼儿园)建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E630*****760362*****001) |
盖章: | 发布日期:2022年06月28日 |
招标人 | 互助土族自治县教育局 | 招标人联系电话 | 0972-******* | |||
代理机构 | 青海星翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2022年06月28日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区) | |||
公示开始时间 | 2022年06月28日 | 公示结束时间 | 2022年07月01日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海联正建筑有限责任公司 | 响应 | ********.20元 | 姓名:王国艳证书编号:青263*****020***** | 365 | 合格 |
第2名 | 浩天建工集团有限公司 | 响应 | ********.71元 | 姓名:刘超证书编号:湘243*****6976 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海邦泰建设工程有限公司 | 投标有效期不符合招标文件要求 | |||||
陕西筑业建设有限公司 | 投标报价不符合招标文件3.2控制价要求 | |||||
青海和扬建设工程有限公司 | 投标函法定代表人未签章,不符合招标文件要求 | |||||
大秦建设集团有限公司 | 工程量清单不符合招标文件要求 | |||||
青海坤禾建设工程有限公司 | 工程量清单不符合招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向互助土族自治县发展和改革局/互助土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海星翔工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无