千鹤湖酒店(南区)室内建筑装修装饰工程施工材料供应项目中标候选人公示
千鹤湖酒店(南区)室内建筑装修装饰工程施工材料供应项目中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城联阳建设工程有限公司的千鹤湖酒店(南区)室内建筑装修装饰工程施工材料供应项目评标工作已经结束,本项目工程采用综合评估法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||||
中标候选人 名称 | 南通开发区景盛建材有限公司 | |||
投标报价 (万元) | 2848.****** | |||
暂估价(万元) | — | |||
项目负责人 | 姓名 | — | ||
资质 等级 | — | |||
证书 编号 | — | |||
企业奖项 | — | — | — | |
项目负责人奖项 | — | — | — |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 业绩 | 竣工验收时间 |
— | — | — | — | — |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
— | — | — | — | — |
2 无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 亚创庆军实业(上海)有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
— | — | — | — | — | — |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
— | — | — | — | — | — | — |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 投标报价 得分 | 专管账户 得分 | 报价 得分 |
1 | 南通开发区景盛建材有限公司 | 2848.****** | 97.85 | 2 | 99.85 |
2 | 江苏恒朝建设工程有限 公司 | 3144.***** | 95.21 | 2 | 97.21 |
6.拟确定中标人:南通开发区景盛建材有限公司
本中标候选人公示自2022年6月29日起,至2022年7月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:盐城联阳建设工程有限公司 联系电话:153 5156 0003
代理机构:射阳县建设工程招标代理有限公司 联系电话:0515-********
盐城联阳建设工程有限公司
2022年6月29日
招标
|
射阳县建设工程招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无