新城净水厂至石桥配水厂输水管线工程管材采购中标候选人公示-新城净水厂至石桥配水厂输水管线工程管材采购中标候选人公示
新城净水厂至石桥配水厂输水管线工程管材采购中标候选人公示-新城净水厂至石桥配水厂输水管线工程管材采购中标候选人公示
新城净水厂至石桥配水厂输水管线工程管材采购中标候选人公示 | ||||||||||||
项目编号: | SL****** | |||||||||||
招标方式: | 公开招标 | |||||||||||
项目名称: | 新城净水厂至石桥配水厂输水管线工程管材采购 | |||||||||||
项目规模: | D2020×18 TPEP钢管,*****米;D2020×22TPEP钢管,500米。具体以招标人提供的货物清单为准。 | |||||||||||
供货地点: | 淄博市桓台县、高新区、张店区 | |||||||||||
招标单位: | 淄博正达水务建设有限公司、淄博市引黄供水有限公司 | |||||||||||
联系人: | 张伟、时孝华 | 联系电话: | 0533-*******、138*****078 | |||||||||
招标代理单位: | 山东京辰项目管理有限公司 | |||||||||||
联系人: | 张海晏 | 联系电话: | 0533-******* | |||||||||
评标评分汇总表 | ||||||||||||
单位名称 | 总分 | 商务标 | 资信标 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 | |
衡水京华制管有限公司 | 77.96 | 44.39 | 3.04 | 30.53 | 30.50 | 34.00 | 28.80 | 28.10 | 30.50 | 26.50 | 35.30 | |
临沂瑞源工贸有限公司 | 76.71 | 44.08 | 3.16 | 29.47 | 29.50 | 32.50 | 27.70 | 27.10 | 29.60 | 25.00 | 34.90 | |
华油钢管有限公司 | 87.96 | 44.56 | 10.07 | 33.33 | 34.00 | 34.00 | 33.80 | 33.22 | 33.10 | 31.50 | 33.70 | |
潍坊亿斯特管业科技有限公司 | 82.63 | 44.79 | 3.77 | 34.07 | 34.00 | 36.50 | 36.60 | 31.30 | 33.80 | 32.50 | 33.80 | |
山东禹王管业有限公司 | 93.5 | 44.50 | 12.29 | 36.71 | 38.00 | 38.00 | 38.30 | 35.80 | 35.10 | 34.00 | 37.80 | |
济南玛钢钢管制造有限公司 | 79.89 | 44.46 | 3.54 | 31.89 | 33.00 | 34.50 | 30.90 | 35.30 | 30.90 | 26.00 | 32.60 | |
山东东宏管业股份有限公司 | 82.14 | 44.35 | 3.57 | 34.22 | 34.00 | 34.50 | 35.50 | 32.45 | 33.50 | 33.50 | 36.10 | |
山东沃亚森曼机械科技有限公司 | 79.74 | 44.19 | 3.16 | 32.39 | 30.50 | 35.00 | 31.40 | 32.90 | 33.60 | 28.50 | 34.80 | |
常州龙泉管道工程有限公司 | 82.11 | 44.63 | 3.34 | 34.14 | 31.50 | 36.50 | 36.70 | 29.50 | 35.20 | 33.00 | 36.60 | |
山东盛宝管道科技有限公司 | 81.79 | 44.12 | 3.56 | 34.11 | 30.50 | 35.50 | 36.20 | 35.20 | 35.10 | 32.00 | 34.30 | |
宁夏青龙钢塑复合管有限公司 | 77.06 | 43.91 | 2.94 | 30.21 | 30.00 | 33.50 | 30.40 | 30.50 | 29.50 | 25.50 | 32.10 | |
青岛尚禹环境科技有限公司 | 78.92 | 44.19 | 3.30 | 31.43 | 31.00 | 33.50 | 31.40 | 28.00 | 31.90 | 29.00 | 35.20 | |
废标情况汇总表 | ||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | |||||||||
1 | 天津博爱管道科技集团有限公司 | 提供企业营业执照和许可批件申请单位不一致。 | 投标人名称与营业执照、许可证书不一致的; | |||||||||
2 | 浙江金洲管道工业有限公司 | 授权委托人劳动合同超期,未提供信用山东查询截图。 | 1、未按招标文件的规定提供企业法定代表人身份证原件扫描件或(法定代表人授权委托书、被授权委托人身份证、劳动合同和社保证明原件扫描件)的; 2、不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项的业绩要求或信用考核要求或无行贿犯罪要求等其他规定,或未提供相关证明原件扫描件的; | |||||||||
3 | 河北元成实业有限公司 | 提供企业营业执照和许可批件申请单位不一致。 | 投标人名称与营业执照、许可证书不一致的; | |||||||||
中标候选人名单 | ||||||||||||
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | |||||||
山东禹王管业有限公司 | 张行舟 | ********.00 | / | / | 1 | |||||||
华油钢管有限公司 | 王小辉 | ********.00 | / | / | 2 | |||||||
潍坊亿斯特管业科技有限公司 | 彭文浩 | ********.00 | / | / | 3 | |||||||
山东禹王管业有限公司班子成员 | ||||||||||||
姓名 | 岗位 | 编号 | 执(职)业资格 | |||||||||
/ | / | / | / | |||||||||
华油钢管有限公司班子成员 | ||||||||||||
姓名 | 岗位 | 编号 | 执(职)业资格 | |||||||||
/ | / | / | / | |||||||||
潍坊亿斯特管业科技有限公司班子成员 | ||||||||||||
姓名 | 岗位 | 编号 | 执(职)业资格 | |||||||||
/ | / | / | / | |||||||||
山东禹王管业有限公司企业业绩 | ||||||||||||
项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 项目造价(元) | 项目类别 | 人员姓名 | 职务 | 合同签订时间 | 备注 | ||||
青岛市黄水东调承接工程五标段 | 青岛水务投资开发有限公司 | / | 6152.****** | / | / | / | 2019.6 | |||||
兴化市长江引水工程钢管采购(一标包) | 中国一冶集团有限公司 | / | *****.8888 | / | / | / | 2020.1 | |||||
济南市东部水源四库联通调水工程管材采购标 | 济南市清源水务集团有限公司 | / | *****.1961 | / | / | / | 2021.4 | |||||
郑开同城东部供水工程郑州东部原水干管工程 | 郑州自来水投资控股有限公司 | / | *****.1588 | / | / | / | 2022.1 | |||||
华油钢管有限公司企业业绩 | ||||||||||||
项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 项目造价(元) | 项目类别 | 人员姓名 | 职务 | 合同签订时间 | 备注 | ||||
2020年江南路涂塑复合钢管采购 | 太仓市自来水有限公司 | / | 5129.3682 | / | / | / | 2020.7 | |||||
沧州市东部农村江水置换工程螺旋缝焊接钢管 | 天津市昊航复合管业有限公司 | / | 6538.56 | / | / | / | 2022.4 | |||||
兴化市长江引水工程钢管采购(二标包) | 中国一冶集团有限公司 | / | *****.****** | / | / | / | 2020.1 | |||||
潍坊亿斯特管业科技有限公司企业业绩 | ||||||||||||
项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 项目造价(元) | 项目类别 | 人员姓名 | 职务 | 合同签订时间 | 备注 | ||||
/ | / | / | / | / | / | / | / | |||||
开标时间: | 2022年5月25日09时00分 | |||||||||||
开标地点: | 淄博市公共资源交易中心第一开标室 | |||||||||||
公示时间: | 2022年5月30日至2022年6月1日 | |||||||||||
监督单位: | 淄博市水利工程招标投标管理办公室 | 监督电话: | 0533-******* | |||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||||
发布人:山东京辰项目管理有限公司 | ||||||||||||
发布时间:2022年5月27日 | ||||||||||||
标签: 输水管线工程
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山东
山东
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无