2014年水塔拆除预中标结果

2014年水塔拆除预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:DFGC********01

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰市水务投资发展有限公司的2014年水塔拆除项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 徐州市机械施工有限公司 扬州市江都区丁伙建筑安装工程公司 南通昆帝建设工程有限公司
投标报价(元) *******.99 *******.50 *******.00
项目负责人 王煜 陈学兵 张德龙
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 泗阳县致远拆除工程有限公司 项目组成员劳动合同提供不全
2 江苏长虹建设工程有限公司 未提供原件


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 河南富顺实业集团有限公司 工期未填写
2 盐城市衡晏拆除有限公司 工期不符合招标文件要求
3 盐城市圣大拆除有限公司 工期不符合招标文件要求
4 盐城市平安基础设施工程有限公司 工期未填写
5 江苏恒一基础建设有限公司 工期未填写
6 镇江市东兴建筑工程有限公司 授权委托人未出席开标
7 常州市万顺拆房工程有限公司 项目经理未出席开标
8 淮安市东成房屋拆迁有限公司 投标工期、质量标准未填写
9 淮安市祥龙拆建有限公司 投标工期不符合招标文件要求
10 江苏长山爆破工程有限公司 工期不符合招标文件要求
11 盐城市万达建筑物拆除有限公司 项目经理未出席开标
12 河南风爆建筑拆迁有限责任公司 项目经理未出席开标
13 盐城市东佳基础设施工程有限公司 项目经理未出席开标
14 泗阳县致远拆除工程有限公司 项目组成员劳动合同原件不全
15 江苏长虹建设工程有限公司 原件未提供


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
-- -- -- -- -- -- -- -- -- --


7、拟确定中标人:徐州市机械施工有限公司

本中标候选人公示期自2014-11-26起,至2014-11-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:大丰市水务投资发展有限公司
招标代理:盐城宏源工程管理有限公司
日期:2014/11/26







联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

盐城宏源工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索