颍东区老庙中心学校、公平学校维修改造工程成交结果公告

颍东区老庙中心学校、公平学校维修改造工程成交结果公告

成交公告

一、项目编号:YD2022FS0040

二、项目名称:颍东区老庙中心学校、公平学校维修改造工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽京邦工程项目管理有限公司

供应商地址:阜阳开发区西湖大道龙腾义耕新天地小区1#楼1002

中标(成交)金额:******.02元

四、主要标的信息

工程类

名称:颍东区老庙中心学校、公平学校维修改造工程

施工范围:颍东区老庙中心学校、公平学校维修改造,实验楼改造维修、校园场地提升(白改黑、排水)、围墙拆除重建等。具体内容详见图纸、工程量清单。

施工工期:40日历天

项目经理:梁国焕

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师

234*****5200

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:倪泽敏、王丽军、卢德美

六、代理服务收费标准及金额:按谈判文件执行

1、 招标代理服务费:人民币7688.21元。
2、工程量清单、最高投标限价编制费:人民币5227.98元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

初步审查未通过供应商及原因:

1、安徽磐旺建筑工程有限公司投诉承诺函投诉主体错误不符合招标文件要求,做无效标处理。

2、安徽沛哲建筑工程有限公司投诉承诺函投诉主体错误不符合招标文件要求,做无效标处理。

3、安徽牧林建设工程有限公司项目经理郝建伟安全B证过期不符合招标文件要求,做无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市颍东区教育局

地址:阜阳市颍东区东平路与和谐路交叉口西南50米

联系方式:0558-*******

2.采购代理机构信息(如有)

名称:安徽欣璞工程咨询有限公司

地址:阜阳市高速时代城26号楼201室

联系方式:176*****000

3.项目联系方式

项目联系人:孙紧龙

电话:181*****897

十、附件

《中小企业声明函》


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修改造工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索