南宁产投汽车邕宁产业园项目7#厂房起重设备采购中标候选人公示
南宁产投汽车邕宁产业园项目7#厂房起重设备采购中标候选人公示
项目名称 | 南宁产投汽车邕宁产业园项目7#厂房起重设备采购 | 项目招标编号 | 建昶HW22-05-022 | ||
招标人 | 南宁产投汽车园区开发有限责任公司 | ||||
建设单位 | 南宁产投汽车园区开发有限责任公司 | ||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | ||
招标代理机构 | 南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司 | ||||
开标时间 | 2022年6月30日9时30分 | 开标地点 | 南宁市云英路8号五象总部大厦B座20楼南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司开标厅 | ||
公示开始时间 | 2022年7月1日 | 公示截止时间 | 2022年7月5日 | ||
拟中标人 | 洛阳卡瑞起重设备股份有限公司 | ||||
中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 洛阳卡瑞起重设备股份有限公司 | ||
投标报价 | *******.00 | ||||
服务期限 | 监理发布开工令后60日历天 | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 河南卫华重型机械股份有限公司 | |||
投标报价 | *******.00 | ||||
服务期限 | 60个日历日 | ||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 纽科伦(新乡)起重机有限公司 | |||
投标报价 | *******.00 | ||||
服务期限 | 本工程总工期60个日历天(实际开工时间以监理发布的开工令为准) | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有) | 东莞市台冠起重机械设备有限公司未按要求提供社保缴费凭证,根据招标文件投标人须知第20条第(3点),投标文件未按本章第10.1.2(3)项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求),作无效投标处理。 新乡泰隆起重机有限公司投标报价表未按10.1.1要求加盖公章,属于无效投标20.1.(3),符合性审查不通过。 | ||||
公示媒介 | 南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司网站(http://www.nnjcjl.cn)、《》(http://) | ||||
质疑和投诉 | 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 |
南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司
2022年06月30日
标签: 房起重设备
0人觉得有用
招标
|
南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无