长沙星通公交发展有限公司公交车报废(第二次)中标结果
长沙星通公交发展有限公司公交车报废(第二次)中标结果
项目名称 | 长沙星通公交发展有限公司公交车报废项目(第二次) | ||
项目编号 | GYZC******** | ||
交易分类 | 国有资产类 | 所属管辖范围 | 长沙市 |
相关公告 |
一、项目基本情况
招标人名称:长沙星通公交发展有限公司
项目名称:长沙星通公交发展有限公司公交车报废项目(第二次)
招标编号:GYZC********
招标方式:公开招标
招标公告发布时间:2022年06月08日
缴纳保证金截止时间:2022年06月29日09:00
投标截止时间:2022年06月29日09:00
开标时间:2022年06月29日09:00
二、中标候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 投标报价 | 评分 | 资格性审查结果 | 符合性审查结果 | 排名 | 是否中标候选人 |
1 | 长沙报废汽车回收有限公司 | *******.00 | 97.00 | 合格 | 合格 | 1 | 是 |
2 | 江西辽燚环保产业有限公司 | *******.00 | 95.68 | 合格 | 合格 | 2 | 是 |
3 | 南京力环贸易有限公司 | *******.00 | 93.97 | 合格 | 合格 | 3 | 是 |
三、评审专家(单一来源采购人员)名单
谢竹生(主任评委)、唐婷、熊少华、杨平波、郑克强
四、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
序号 | 投标人名称 | 资格审查不通过原因 | 资格审查不通过的依据 |
1 | 江西省金地再生资源发展有限公司 | 资格证明文件中未提供齐全招标文件要求的特定资格条件内容 | 法律、行政法规规定的其他条件 |
2 | 湘潭润鑫再生资源有限公司 | 资格证明文件中未提供齐全招标文件要求的特定资格条件内容 | 法律、行政法规规定的其他条件 |
五、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目的投标人认为该中标(成交)结果和招标过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向招标人、代理机构提出质疑。
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:长沙星通公交发展有限公司
地址:湖南省长沙县星沙街道东升路51号
联系人:李先生
电话:0731-********
招标代理机构:长沙广厦建设工程招标代理有限公司
地址:湖南省长沙县星沙街道开元路以北,望仙路以南开元鑫阁2栋1204、1304
联系人:黄文强、何洋
电话:180*****298
八、行政监督部门
本项目监督部门:长沙县交通运输局
监督人及电话:彭航、137*****630
监督范围:从招标公告公示至项目合同签订全过程监督
标签: 公交车报废
0人觉得有用
招标
|
长沙广厦建设工程招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
最近搜索
无
热门搜索
无