海西州天峻县江河镇市政道路建设项目中标候选人公示
海西州天峻县江河镇市政道路建设项目中标候选人公示
海西州天峻县江河镇市政道路建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E630*****760368*****001) |
盖章: | 发布日期:2022年07月01日 |
招标人 | 天峻县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | 0977-******* | |||
代理机构 | 青海睿博琪工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2022年06月29日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2022年07月01日 | 公示结束时间 | 2022年07月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海广歌建筑工程有限公司 | 响应 | ********.56元 | 姓名:丁小亭 证书编号:青163*****020***** | 90日历天 | 合格 |
第2名 | 青海友恒建设工程有限公司 | 响应 | ********.18元 | 姓名:赵晓兰 证书编号:青263*****019***** | 90日历天 | 合格 |
第3名 | 青海长丰建设工程有限公司 | 响应 | ********.67元 | 姓名:庞越 证书编号:青263*****020***** | 90日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海久雄建筑工程有限公司 | 清标时自动清出 | |||||
青海万里路桥建设有限公司 | 投标报价单未盖章 | |||||
西北交通建设集团有限公司 | 投标函 中未填写暂列金额 | |||||
山西恒业建设集团有限公司 | 项目经理安全生产考核证已加盖作废章,且未提供新证书 | |||||
备注:如有异议,请向天峻县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 政道路建设
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无