德令哈市公益性骨灰堂设施建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
德令哈市公益性骨灰堂设施建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2022-07-01 16:56信息来源:原文链接地址
德令哈市公益性骨灰堂设施建设项目 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E630*****760363*****001) |
盖章: | 发布日期:2022年07月01日 |
招标人 | 德令哈市民政局 | 招标人联系电话 | 0977-******* | |||
代理机构 | 青海青融工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 180*****297 | |||
开标时间 | 2022年07月01日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2022年07月01日 | 公示结束时间 | 2022年07月04日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 卓屹建设有限公司 | 完全响应 | *******.28元 | 姓名:朱光忠证书编号:青263*****020***** | 150 | 合格 |
第__名 | 青海永信工贸有限责任公司 | 完全响应 | *******.10元 | 姓名:张智安证书编号:青263*****008***** | 150 | 合格 |
第__名 | 青海江昌建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.03元 | 姓名:侯段伟证书编号:青263*****019***** | 150 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海润昊建设集团有限公司 | 超出投资预算 | |||||
青海笃浩建筑工程有限公司 | 超出投资预算 | |||||
备注:如有异议,请向德令哈市民政局反映,联系电话:138*****671。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 公益性骨灰堂
0人觉得有用
招标
|
青海青融工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无