[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分心][公开招标][施工]2022年格日朝鲁苏木敖包嘎查、巴彦宝力皋嘎查养殖合作社项目标候选人公示

[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分心][公开招标][施工]2022年格日朝鲁苏木敖包嘎查、巴彦宝力皋嘎查养殖合作社项目标候选人公示

[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分心][公开招标][施工]2022年格日朝鲁苏木敖包嘎查、巴彦宝力皋嘎查养殖合作社项目标候选人公示

信息时间:2022-07-04 10:03

2022年格日朝鲁苏木敖包嘎查、巴彦宝力皋嘎查养殖合作社项目标候选人公示

2022年格日朝鲁苏木敖包嘎查、巴彦宝力皋嘎查养殖合作社项目(招标编号:H420*****660018*****001)于2022年07月01日09时00分在通辽市公共资源交易心扎鲁特旗分心开标。经过评标委员会对投标单位的投标文件进行认真比较和评审,现将评标结果进行公示,公示期间,投标人可以依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。

公示时间:2022年07月04日至2022年07月07日

投诉电话:138*****962

质疑电话:0475-*******

一、评标委员会推荐的标候选人名单及其排序:

第一名:通辽市日新建筑安装有限公司

1、投标报价:*******

2、工 期:31 日历天

3、质量要求:符合国家验收合格标准

4、项目管理机构成员:

项目经理:洪超 技术负责人:张剑辉 施工员:李承志

质量员:辛国柱 安全员:张衡 资料员:刘迪

材料员:张磊

5、投标文件载明的企业业绩:

(1)金宝屯镇及查日苏镇老旧楼房外墙保温改造工程第四标段

(2)科尔沁区敖力布皋胡力海学校水冲式厕所工程

(3)通辽经济技术开发区公厕建设工程(八座公厕)项目

(4)扎鲁特旗2020年扶贫项目第四标段(凤凰山村养殖合作社)

(5)奈曼旗白音他拉苏木人民政府建筑物施工(奈曼旗白音他拉苏木2019年食用养菌棚建设项目)

(6)科尔沁左翼旗胜希伯花镇巴彦召、解放、巴彦塔日亚、三合堂学附属工程

(7)先锋乡张家伙房冷棚建设项目

第二名:城海创建设有限公司

1、投标报价:*******.00元

2、工 期:31 日历天

3、质量要求:符合国家验收合格标准

4、项目管理机构成员:

项目经理:张岩 技术负责人:孙静 施工员: 刘艳杰

质量员:胡艳伟 安全员: 齐英英 资料员: 孙晓乙

材料员:李丽丽

5、投标文件载明的企业业绩:

(1)通辽三义堂技改(项目二)二标段食堂道路、洗消心围墙、门、硬化、综合用房、人员

用房等项目总承包工程

(2)通辽哲南技改 (项目二)三标段道路、围墙、门、硬化、新建仓房、人员用房、排水沟、入

场消毒用房安装浴霸等项目总承包工程

(3)日进包装加工厂房二期项目

第三名:内蒙古晟通建设工程有限公司

1、投标报价:*******

2、工 期:31 日历天

3、质量要求:符合国家验收合格标准

4、项目管理机构成员:

项目经理: 赵东方 技术负责人:王红彬 施工员: 王鑫

质量员: 张平 安全员:赵旭凯 资料员: 郭英晨

材料员:赵春芳

5、投标文件载明的企业业绩:

(1)科左后旗公共事业服务心 2020 年水冲式公厕改

(2)内蒙古自治区通辽监狱(内蒙古恒正集团通辽木兰工贸有限公司)仓储物流用房、钢网墙及配套设施

(3)通辽哲南技改(项目一)二级消防心及附属设施一标段工程

(4)扎鲁特旗 2020 年扶贫项目第九标段

(5)通辽市森林消防支队扎旗队地震斜楼及水域救援场地建设项目

(6)扎鲁特旗2020年扶贫项目第九标段

(7)东哈达英格嘎查养殖场建设项目

(8)科左后旗2020年专项扶贫资金巴嘎塔拉苏木伊和塔拉嘎查人畜分离养牛区项目

(9)东明镇哈如拉甸子村冷藏库建设项目

(10)年产4500吨高性能玻璃纤维制品及5800吨配套产品建设项目

(11)阿鲁科尔沁旗基层扶贫技术实训基地项目

(12)科左后旗扶贫开发办公室2021年专项扶贫资金-散都苏木章古台苏莫嘎查人畜分离养殖区建设项目

(13)科左后旗2021年专项扶贫资金第二批人畜分离养殖区项目第二标段

(14)库伦旗2020年肉生养殖产业扶贫项目(生舍) 13#-17#施工第三标段

二、无效投标人名单及无效的理由:

序号

投标人名单

无效理由

1

陕西星元建设工程有限公司

投标文件没有提供联续6个月完税证明与招标文件投标人须知1.4.1 (3)条要求不符

三、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:

(1)招标控制价:本工程招标控制价为:*******.00 元,其

格日朝鲁苏木敖包嘎查养殖合作社最高限价:*******.00元

格日朝鲁苏木巴彦宝力皋嘎查养殖合作社最高限价:*******.00元

(2)工期:31 日历天

(3)质量要求:符合国家验收合格标准

四、公告发布媒体

(一) 通辽市公共资源交易心网(http://ggzy.tlzw.gov.cn)

(二) 内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)

五、联系方式:

招标人:扎鲁特旗乡村振兴局

联系人:胥先生

电 话:152*****076

代理机构名称: 内蒙古瀚宇项目管理有限公司

联系人:马先生

电 话:183*****901

2022年7月4日

5960E50B6F3BFA2FBACF135DF8ED6B0D0AB2681F559BC65D*******F*******D

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 养殖

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古瀚宇项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索